Меркель неожиданно затрясло во время встречи с Зеленским - видео

© Официальный визит Президента УкраиныВизит Президента Украины Владимира Зеленского в Федеративную Республику Германия
Визит Президента Украины Владимира Зеленского в Федеративную Республику Германия - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В Сети появилось видео, на котором канцлера Германии Ангелу Меркель сильно трясет рядом с президентом Украины Владимиром Зеленским.

ДУШАНБЕ, 18 июн — Sputnik. Канцлера Германии Ангелу Меркель неожиданно затрясло на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским.

​На появившемся в социальных сетях видео показано, как во время фотосессии Меркельтрясет.

Канцлер Германии пытается совладать с собой, но у нее плохо получается. На видео показано, что Меркель чуть ли не подпрыгивает на месте.

На видео запечатлено, как Меркель меняет положение рук несколько раз. Политик то пытается держать их вместе, то опускает, но ей ничего не помогает.

Ангелу Меркель атаковали помидорами - Sputnik Таджикистан
Ангелу Меркель забросали помидорами во время предвыборного выступления

При этом на видео видно, что рядом с Меркель совершено спокойно стоит Зеленский. Он старается не обращать внимания на происходящее.

Некоторые пользователи соцсетей предположили, что на видео канцлер Германии замерзла, поэтому ее "трусит", другие же посчитали, что во время фотосессии было ветрено.

"Исчез позвоночник": реверанс Терезы Мэй высмеяли в соцсетях - видео

Как позже рассказала сама Меркель на пресс-конференции, ей стало плохо из-за обезвоживания. Во вторник температура воздуха в Берлине поднялась до 30°С.

"Я выпила несколько бутылок воды, чувствую себя очень хорошо", — добавила канцлер.

Добавим, президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Германию с однодневным визитом на первую официальную встречу с канцлером Ангелой Меркель.

Лента новостей
0