Алсу прокомментировала победу дочери в шоу "Голос. Дети"

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкПевица Алсу
Певица Алсу - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Певица Алсу считает, что участники проекта "Голос. Дети" оказались "втянуты в какие-то игры", и выразила надежду, что "все закончится хорошо"

ДУШАНБЕ, 22 мая — Sputnik.  Певица Алсу впервые за долгое время нарушила молчание и высказала свою точку зрения по поводу скандальной победы своей дочери Микеллы Абрамовой в вокальном шоу "Голос. Дети", сообщает радиостанция "Серебряный дождь".

В интервью на радио она заявила, что участники проекта оказались "втянуты в какие-то игры", и выразила надежду, что "все закончится хорошо".

Дочь российской певицы Алсу Микелла Абрамова - Sputnik Таджикистан
Group-IB выявила накрутку голосов в пользу дочери Алсу на шоу "Голос.Дети"

Недетский скандал: почему зрители "Голос. Дети" устроили травлю в соцсетях

Ранее Первый канал доказал фактор "внешнего воздействия" на процедуру голосования в пользу Микеллы и аннулировал результаты финала шестого сезона конкурса. Также руководство канала приняло решение подготовить спецвыпуск программы - пригласить всех финалистов, в том числе победительницу шоу, чтобы они вновь вышли на сцену.

Сама Алсу сказала, что ее дочь может принять участие в съемках, но решение Микелла будет принимать сама. 

Финалист шоу "Голос. Дети" Ержан Максим прокомментировал результаты конкурса

"Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому, я думаю, что и теперь решение она должна принять сама", — отметила артистка.

При этом Алсу оставила некую интригу и пообещала дать более развернутый комментарий по поводу скандального инцидента 1 июня, в День защиты детей.

Проверкой итогов шоу "Голос. Дети" займется партнер Интерпола

Напомним, по итогам голосования дочь Алсу, 10-летняя Микелла Абрамова, которая была в команде певицы Светланы Лободы, победила в финале проекта. Девочка набрала 56,5% голосов, значительно опередив других участников.

Ведущий Максим Галкин - Sputnik Таджикистан
Галкин о победе дочери Алсу в проекте "Голос. Дети": я в шоке от результата

Этот результат очень удивил зрителей, которые начали выражать свое недовольство в соцсетях. Каждый второй начал оставлять комментарии о том, что голоса были сфальсифицированы.

Первый канал аннулировал результаты финала шестого сезона "Голос.Дети"

Из-за большого внимания общественности к произошедшему генеральный директор "Первого канала" Константин Эрнст пообещал тщательно проверить результаты голосования.

В итоге международная компания Group-IB выявила накрутку голосов в пользу Микеллы Абрамовой.

Лента новостей
0