К Владимиру Зеленскому в штаб пришла полиция

© Sputnik / Стрингер / Перейти в фотобанкВладимир Зеленский, архивное фото
Владимир Зеленский, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Полиция составила на актера Владимира Зеленского протокол за нарушение украинского законодательства во время голосования.

ДУШАНБЕ, 21 апр - Sputnik. К кандидату в президенты Украины Владимиру Зеленскому в штаб заявилась полиция, сообщает РИА Новости.

Правоохранители пришли выписать Зеленскому штраф за то, что тот показал заполненный бюллетень во время голосования на президентских выборах на Украине.

"Сейчас приехала полиция к Зеленскому, составляют акт правонарушения за то, что он показал бюллетень. Сейчас будет выписан штраф, и он будет оплачен", - уточнил спикер в штабе Зеленского.

Дебаты кандидатов в президенты Украины - Sputnik Таджикистан
Зеленский уверенно лидирует на выборах президента Украины

На видеотранляции из штаба было показано, как к Зеленскому приехали сотрудники полиции. Правоохранители составили административный протокол за нарушение законодательства, а затем уехали.

На Украине проходит второй тур выборов президента. В нем участвуют действующий президент Петр Порошенко и лидер первого тура Владимир Зеленский.

"Порошенко не уйдет". Какие сюрпризы ждут Украину в день выборов

Согласно данным всеукраинских exit poll компании NIMG, Зеленского поддерживают более 70% украинцев. При этом за Порошенко готовы проголосовать только 28% избирателей.

Лента новостей
0