Мужчина одновременно соблазнил 19 женщин и обокрал их

CC0 / Pixabay / Влюбленная пара
Влюбленная пара - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Мужчина знакомился с девушками в интернете. За два года от него родили четыре женщины, еще две в настоящее время беременны.

ДУШАНБЕ, 3 апр — Sputnik. В Китае полиция задержала мужчину, который одновременно соблазнил 19 женщин и обокрал их, сообщает портал Sina-Henan.

В течение двух лет житель города Чжэнчжоу выдавал себя за сына богатых родителей или за обеспеченного студента аспирантуры. Мужчина знакомился с одинокими девушками на сайтах знакомств и приглашал их на свидания.

На встречи китаец приходил в поддельной брендовой одежде и приносил девушкам дорогие, но фальшивые подарки. Из-за наигранной заботы женщины быстро влюблялись в мужчину.

Как рассказала одна из потерпевших, через некоторое время мужчина стал просить перевести небольшие суммы денег на различные счета.

Мужчина убил жену и детей за отказ супруги увеличить грудь

Потом суммы стали расти, и китаец стал требовать, чтобы девушка брала в долг у знакомых. Потерпевшая отметила, что не переживала, так как к тому моменту родила от него ребенка и была уверена в скорой свадьбе.

Бургер, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Бургер раздора: жительница ОАЭ развелась с мужем из-за фаст-фуда

Она заподозрила обман только после того, как мужчина угнал два ее автомобиля. Сначала она взломала аккаунты возлюбленного в социальных сетях, где увидела, чем он занимался. После этого потерпевшая обратилась в полицию.

В США жених пытался изнасиловать официантку на собственной свадьбе

В ходе расследования правоохранители выявили десятки аналогичных случаев мошенничества. За два года китаец обокрал 19 женщин на миллионы юаней.

С мужем не пройдет: невеста пошутила с женихом на свадьбе и поплатилась - видео 

После задержания мужчина признался, что придумал схему, после того как потерял работу в 2017-м.

В настоящее время известно, что четыре девушки родили от задержанного детей, еще две беременны.

Лента новостей
0