Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Кому повезет в любви в 2019 году: что сулят звезды знакам зодиака

CC0 / Pexels / Влюбленная пара, архивное фото
Влюбленная пара, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Кому-то из знаков зодиака в год Желтой Свиньи невероятно повезет в любви, но для кого-то период, напротив, будет полон разочарований. При этом звезды приготовили пару советов - как не потерпеть полное фиаско

В год Желтой Свиньи в любви повезет решительным людям, готовым бороться за свое счастье. Хотя флирт и бурные романы у многих не исключены, удача ждет тех, у кого в приоритете семья, пишет Sputnik Молдова.

Новый год 2019, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подробный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Овен

Овнам астрологи советуют укреплять свои отношения со второй половинкой. Лучший способ для этого - отправиться в путешествие, при этом поездку лучше планировать на август. Астрологи предупреждают, что в это время африканские страсти могут разгореться не на шутку, поэтому нужно избегать конфликтных ситуаций. В противном случае упрямые Овны могут испортить отношения с любимым человеком. Звезды советуют им быть гибкими в общении и идти любимым на уступки. В таком случае отпуск со второй половинкой закончится благополучно, а после поездки появится шанс свить семейное гнездышко. Если этого не произойдет, в конце осени Овны начнут все сначала – и снова будут покорять и очаровывать любимого человека.

Названы самые желанные подарки на Новый год

Телец

Положение планет для любви у Тельцов очень благоприятно. Согласно гороскопу, ситуация будет близка к абсолютному счастью. Семейные представители этого знака в 2019-м не станут искать новых приключений на стороне. Все внимание, любовь и заботу они отдадут тем, с кем давно строят идеальные отношения. Одинокие Тельцы наконец-то перестанут ждать, что вторая половинка свалиться им как снег на голову. Желтая Свинья позволит им испытать самые невероятные эмоции. Главное не потерять голову от любви и не торопить события. Уже в октябре станет ясно, кто действительно нашел свою половинку, а кто лишь прекрасно провел время без обязательств.

Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось

Близнецы

Близнецов в 2019 году будет переполнять любовь ко всему миру. Звезды предупреждают, что для одиноких представителей этого знака такая безграничная любвеобильность может плохо закончится. Некоторые впадут в разочарование из-за того, что зря потратили силы на недостойного человека. Близнецы, которые находятся в отношениях, вновь переживут медовый месяц, но перед этим им придется преодолеть довольно сложный период - ссоры, обиды и недопонимания со своей второй половинкой. Звезды советуют набраться сил и терпения, быть сдержанными и тогда отношения с сердечным другом наладятся.

Фейерверк 2019 год, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год 2019: чего ждать от Желтой Свиньи каждому знаку

Рак

Для Раков предстоящий год будет полон новых открытий. В мае-июне звезды сулят некое событие, которое перевернет мировоззрение представителей этого знака на существующие отношения. После этого Раки станут более требовательны не только к самим себе, но и к партнеру. Они вновь захотят окунуться в мир романтики: поцелуи под звездным небом, прогулки под луной, сумасшедшие поступки. Избранник Раков будет не в восторге от таких порывов и отнесется к ним с настороженностью, но потом войдет во вкус и подхватит романтическое настроение. Это поможет разбудить угасшую былую страсть в паре. Между влюбленными вновь возникнет полное доверие и взаимопонимание.

Новый год 2019: чего ждать от Желтой Свиньи каждому знаку

Лев

В начале года Львы будут привлекать к себе повышенное внимание противоположного пола своей сексуальностью. Некоторое время это будет льстить тщеславным Львам, но уже к лету назойливые поклонники и поклонницы их утомят. Одиноким представителям этого знака захочется стабильных отношений. Для этого им придется потрудиться - приложить все усилия, чтобы завоевать сердце понравившегося человека. Дело в том Льву понравится личность, от которой будет сложно добиться взаимности. Дела у семейных Львов тоже будут не ахти. Их может затянуть адюльтер, который закончится крайне печально.

Иллюстрация гороскопа и знаков зодиака - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп на 2019 год

Дева

Одинокие Девы в 2019 году превратятся в искательниц приключений. Многие из них будут ждать встречи с родной душой на дискотеках, концертах и в барах, но судьба их сильно удивит. Девы даже не подозревают, что настоящая любовь поджидает их совсем рядом - на работе, среди старых друзей или знакомых. Семейные Девы будут весь год купаться в любви и внимании своей второй половинки - их отношения с любимым человеком будут похожи на идиллию, итогом которой станет пополнение в семье.

Самый точный гороскоп на 2019 год

Весы

Весов Желтая Свинья заставит оглянуться назад, в прошлое. Неожиданно напомнят о себе старые связи. Некоторые представители этого знака почувствуют, как былые чувства к бывшему партнеру разгорятся с новой силой. Увы, как отмечает гороскоп, ничего хорошего семейным Весам эта встреча не сулит. Звезды советуют подумать о последствиях. Ведь нынешний супруг или супруга сразу заподозрит неладное, это повлечет за собой разлад в семье и выяснение отношений. 

Украшение новогодней елки, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год 2019: как одеться и в чем встречать год Желтой Земляной Свиньи

Скорпион

Скорпионам в 2019-м году нужно избегать повышенной эмоциональности. В первую очередь им необходимо перестать бесконечно поминать старые обиды. Если Скорпионы пересилят себя и позабудут дела минувших дней, отношения с родным человеком станут безмятежными и доверительными. Одиноким представителям этого знака Зодиака в конце зимы представится возможность наладить свою личную жизнь. Если к осени отношения построить не удастся, следующий шанс на длительное партнерство выпадет нескоро. В этот период Скорпионы почувствуют себя очень одиноко. Бороться с тоской они начнут, завязывая ни к чему не обязывающие связи.

Новый год 2019: чего ждать от Желтой Свиньи каждому знаку

Стрелец

Представители этого знака Зодиака захотят видеть рядом с собой человека, с которым легко идти по жизни. Это отнюдь не означает, что стрельцы избегают ответственности. Дело в том, что представители этого знака не любят претензий, выяснения отношений и упреков. Если избранник Стрельцов будет вести себя подобным образом, они будут незамедлительно обрывать подобные связи. Одиноким Стрельцам будет не просто встретить родственную душу, особенно это касается мужчин. Замужним и женатым Стрельцам придется несладко. В этом году они будут пытаться сохранить гармонию в отношениях, а некоторые даже решатся на развод.

Новогодний натюрморт, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось

Козерог

В текущем году Козерогов ждет важное событие. Любимый человек предложит им съехаться и начать совместную жизнь, а те, кто давно живет в гражданском браке, может получить предложение руки и сердца. Главное для представителей этого знака не медлить. Желтая Свинья не благосклонна к людям нерешительным и подверженным долгим раздумьям. Козерогам, которые находятся в поиске своей второй половины, звезды советуют внимательно приглядываться к окружению, не отвергать поклонников и поклонниц, ведь среди них может быть родная душа.

Водолей

У Водолеев в отношениях не все гладко, в прошлом году они не уделяли достаточного внимания своей второй половинке. В результате между влюбленными выросла стена недопонимания. Слишком уж увлеклись представители этого знаками общением с друзьями, хобби и работой. Некоторые Водолеи дойдут в начале 2019 года до развода. В год Желтой Свиньи вторую половинку будет удержать совсем непросто, слишком велика нанесенная обида. При этом, согласно прогнозу, опускать руки не стоит. Если приложить все усилия брак можно будет удержать, а костер любви разгорится с новой силой. Для союзов на грани распада апрель станет решающим месяцем. Главное не скупиться на ласку, окружить вторую половинку вниманием и заботой. Тогда нежные чувства проснуться вновь. 

Подробный гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Новогодние подарки, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Названы самые желанные подарки на Новый год

Рыбы

У рыб впереди судьбоносная встреча. Звезды советует им быть крайне внимательными. Велика вероятность, что представители этого знака сначала не разглядят свою судьбу и будут воспринимать суженого или суженую как друга. Началом истории о любви послужит приятельское общение, в котором и зародится та самая искра. При этом Рыбам очень повезет - им достанется идеально совместимый с их личностью партнер. Рыбы, которые находятся в браке в этом году будут очень много уделять внимание семье. Все остальное отойдет на второй план.

Лента новостей
0