Голодный медведь в поисках еды вежливо похлопал туристку по плечу - видео

Подписаться
В Сети появилось видео с большим медведем, который внезапно подошел к группе туристов, встал на задние лапы за спиной женщины и стал вежливо хлопать ее по плечу

Забавный инцидент, который кто-то из очевидцев заснял на видео, произошел в Мексике. На кадрах можно увидеть бурого медведя, который как ни в чем не бывало вальяжно прогуливается среди туристов. Затем косолапый видимо проголодался и решил попросить у них еды.

Медведи пробрались в SPA-салон и искупались в бассейне - Sputnik Таджикистан
Медведи пробрались в SPA-салон и искупались в бассейне - смешное видео

Он подошел к одной из туристок, встал на задние лапы и стал хлопать женщину по плечу в надежде, что она поделится с ним едой. На удивление туристы ни капли не паниковали в присутствии животного.

Лепший друг: медведь ласково обнял загрустившего мужчину - видео

Однако, когда медведь в попытке выпросить что-нибудь съестное надкусил кофту другой женщины, окружающие стали кричать ему: "Нет".

Недавно по Сети разлетелось похожее забавное видео, на котором косолапый в прямом смысле слова обнимает мужчину. На кадрах хищник, как завсегдатай, заходит в дом и приближается к стоящему у окна мужчине.

Житель Сахалина покормил с рук дикого медведя и остался жив - видео

Затем мишка поднимается на задние лапы во весь рост и по-братски обнимает загрустившего хозяина. Заметив, что мужчина в плохом настроении, медведь начал ласково и нежно облизывать ухо мужчины до тех пор, пока тот не обнял его в ответ. 

Лента новостей
0