Обзор матча Сан-Марино - Россия: лучшие моменты на видео

Сборная России встретилась с командой из Сан-Марино, шикарно завершая отборочный турнир к чемпионату Европы

В отборочном турнире сборная России проиграла дважды, и оба раза - сборной Бельгии.

Матч Россия - Бельгия. Видео - Sputnik Таджикистан
Обзор матча Россия - Бельгия: лучшие моменты на видео
Бельгия победила во всех выступлениях на отборочном этапе, заработав 30 очков. Россия заняла вторую строчку в турнирной таблице, набрав 24 балла.

В предыдущей встрече сборная России разгромила Сан-Марино, отправив в сетку ворот соперника 9 безответных мячей.

И в этом матче первый же гол забил в ворота Сан-Марино Далер Кузяев уже спустя две минуты от стартового свистка арбитра.

Бельгия разгромила Россию на матче квалификации Евро-2020

Второй мяч не заставил себя долго ждать: Сергей Петров после атаки добивает - и счет на 19 минуте становится 2:0 в пользу России.

Весь первый тайм сборная России не дает расслабиться вратарю из Сан-Марино, но он держится молодцом, и счет остается неизменным до второго тайма.

Лучшие моменты футбольного матча сборных Таджикистана и Ливана - видео

Не успевают игроки начать второй тайм, как Алексей Мирончук головой вносит мяч в ворота Сан Марино. И уже на 56 минуте Алексей Ионов пушечныым ударом забивает 4 гол.

Еще два мяча сборная России забила, к сожалению, из оффсайда. А вот Николай Комличенко делает больно Сан-Марино и забивает пятый, завершающий гол в матче.

Сборная России со счетом 5:0 уверенно выигрывает у Сан-Марино.