Черный лабрадор мужественно держится на приеме у ветеринара - забавное видео

Подписаться
Хозяйка сняла на видео своего воспитанного пса, который отличился своим примерным поведением на приеме у ветеринара

На видео черный лабрадор заходит в кабинет врача и сам запрыгивает на стол, где ему будут делать укол. Пес даже бровью не ведет, когда мужчина берет у него лапу.

Спящая собака - видео - Sputnik Таджикистан
Собака притворяется спящей, чтобы не идти к ветеринару - видео
Предварительно ветеринар поцеловал своего "клиента", а затем начал вводить собаке лекарство из шприца. Все это время послушный четвероногий друг спокойно сидел не шевельнувшись. После укола и хозяйка и врач в знак благодарности снова поцеловали собаку.

Как енот Яша успокаивает собак перед визитом к ветеринару

При просмотре этого видео остается лишь догадываться, как хозяева сумели добиться такой невозмутимой реакции пса. Умиротворенное поведение лабрадора - скорее исключение из правил.

Обычно собаки готовы пойти на все что угодно, лишь бы не идти к ветеринару. Недавно в Сеть попало еще одно забавное видео, на котором четвероногий друг делает вид, что спит, в надежде, что это спасет его от похода к врачу.

Ветеринар выстрелил транквилизатором в сбежавшего под Воронежем тигра

Пес догадался, что его ожидает, и решил сымитировать крепкий сон. Но хозяйка пошла на крайние меры и принесла конфеты. Ее уловка сработала и долгожданное пробуждение не заставило себя долго ждать. Питомец тотчас "ожил" и подбежал к еде.

Лента новостей
0