Смертельная схватка двух огромных акул шокировала Сеть - видео

Подписаться
Кровожадная акула буквально разорвала на части соперницу в драке за добычу - на теле пострадавшей остались огромные дыры

Австралийские исследователи сняли на видео жестокую схватку двух взрослых акул. Видео было снято для документального фильма National Geographic, который рассказывает о каннибализме белых акул.

На кадрах видно, как вода буквально бурлит от схватки двух акул. Поводом для смертельной драки стала приманка, брошенная в воду из лодки. 

Акула чуть не откусила голову дайверу - Sputnik Таджикистан
Акула чуть не откусила голову дайверу - шокирующее видео

Интернет-пользователей шокировал тот факт, что на теле одной из акул зияют огромные дыры от укусов. При этом погибшую особь нельзя назвать маленькой - она длиной 3,7 метра. 

"Это не просто агрессивная акула, нападающая на сородича, или один вид кровожадных акул, нападающий на других. Много разных акул ведут себя подобным образом", — пояснил профессор Марк Микан из Австралийского института морских наук в интервью The Daily Mail  

Однако некоторые пользователи поставили под сомнение кровожадность акул. По их мнению, голодных акул сначала раздразнили запахом свежего мяса, а затем натравили друг на друга, чтобы снять данное видео.

Вас также могут заинтересовать другие видео:

Гиены загнали в угол льва, но ему помог брат - видео спасения царя зверей

Уборщица в московском зоопарке отбилась от медведя веником - видео

Бесстрашный кот вступил в схватку с коброй - видео ужаснуло пользователей

Белая акула хотела растерзать дайвера, но неожиданно передумала - видео

Жесткая схватка тигровой акулы и рыбы-молота попала на видео

Лента новостей
0