Собачьи нежности: пес учится гладить кота, но что-то идет не так - видео

Подписаться
По Сети разлетелось забавное видео, на котором собака пытается повторить за хозяином и тоже гладит лапой кота, который явно не в восторге от происходящего

На видео мужчина гладит кота по голове. Неожиданно пес решил присоединиться к нему и стал повторять движение за хозяином. При просмотре может показаться, что четвероногий друг соревнуется с мужчиной и хочет показать, что может сделать тоже самое не хуже.

Только вот погладить кота ласково и нежно у него не получается. Бедный пушистик под тяжестью его лапы начинает склонять голову к полу, но все же терпит такие проявления "нежности". 

Кот и пес пошли на дело - видео - Sputnik Таджикистан
Операция "Белка": кот и пес пошли на дело - забавное видео

Гиперактивный пес устроил забег в ванной - забавное видео

Вдруг пес окончательно вошел во вкус и начал гладить кота двумя лапами. После этого терпение питомца закончилось, и он принялся ускользать от собаки, шипеть и мотать головой.

Затем он резко повернул к псу возмущенную мордочку и пронзил его взглядом, словно попросил остановиться.

Талантливый пес поразил пользователей Сети вокальными данными - видео

Забавно, но кошки и собаки довольно часто бывают лучшими друзьями. Ранее по Сети разлетелось видео, на котором кот и пес вместе идут на "дело". На кадрах лучшие друзья крадутся по газону, выверяя каждый шаг, в надежде поймать на дереве белку.

Лента новостей
0