Взбалмошный кенгуру устроил разборки с псом из-за места на диване - видео

Подписаться
В Австралии хозяева засняли на видео, как их маленький кенгуру устроил самую настоящую взбучку большому домашнему псу

В Автралии домашний кенгуру и пес развеселили своими выходками не только хозяев, но и пользователей Сети. Домочадцы не растерялись и засняли забавную ситуацию на видео. На кадрах кенгуру, которого приютили добросердечные австралийцы, ведет себя как самый настоящий хулиган.

Несмотря на то, что в этой семье он "приемыш", кенгуренок без стеснения начинает воспитывать взрослого пса, который живет здесь уже 14 лет. По всей видимости, в этом доме он не чувствует себя на птичьих правах и рьяно кидается отстаивать место на диване.

Кусочек Австралии в Душанбе: кенгуру обживают таджикский зоопарк

"Банда" кенгуру напала на парапланериста - видео

Из безобидного животного он вмиг превратился в самого настоящего агрессора. На видео видно, как кенгуру бьет пса лапами по морде, но собака лишь изредка отмахивается от него. Ситуация напоминает басню Крылова "Слон и моська". 

Кусочек Австралии в Душанбе: кенгуру обживают таджикский зоопарк

При этом кенгуру долго не унимался, продолжая отвешивать псу "пощечины". Примечательно, что "австралиский боец" следовал своей особой тактике. На некоторое время он брал тайм-аут, пытался затаиться около дивана и с эффектом неожиданности снова накидывался на пса.

 

Лента новостей
0