Мисс РФ Алина Санько в купальнике и вечернем платье - финал конкурса красоты

Подписаться
Накануне стало известно имя победительницы ежегодного конкурса "Мисс Россия"

В этом году победительницей "Мисс Россия — 2019" стала Алина Санько из города Азова Ростовской области.

Церемония награждения конкурсанток прошла накануне поздно вечером в Москве в концертном зале "Барвиха Luxury Village".

Накануне финала на своей странице в Instagram Алина писала, что была счастлива попасть на этот конкурс.

"Незабываемые впечатления,новые навыки,совершенствование себя. Я так счастлива!" - поделилась девушка эмоциями перед концовкой мероприятия.

Алина Санько родилась в самый канун Нового года 31 декабря и считает, что эта дата приносит ей счастье. Алина увлекается поэзией, живописью и сама пишет картины. Также Алина окончила режиссерские курсы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Как же быстро летит время! Уже завтра финал самого масштабного национального конкурса красоты в нашей стране «Мисс Россия» Я невероятно счастлива,что я проживаю эти эмоции сейчас, питаю себя такими ценными знаниями,что дают Педагоги с большой буквы,которых я уже очень и очень полюбила!❤️ Незабываемые впечатления,новые навыки,совершенствование себя... Я так счастлива! Очень счастлива! Спасибо всем,кто меня поддерживает, кто голосует,мне это очень и очень важно и ценно! Давайте будем активными и будем голосовать усиленно эти крайние перед финалом дни🙏🏼 огромное спасибо @mone_moscow , @maccosmeticsrussia , @marcandandre_official за то,что были с нами на протяжении всей подготовки💪🏼🙌🏼❤️❤️❤️ Спасибо организации конкурса ,все на самом высшем уровне! И самая главная благодарность Русскому Стандарту @bank_rs @miss_russia_org и всем спонсорам за все происходящее вокруг ! Я всех очень сильно люблю и обнимаю! 🧚🏼‍♀️👑❤️ #missrussia2019 #миссроссия2019 💫💫💫

Публикация от ⠀⠀⠀⠀А Л И Н А 👑С А Н Ь К О (@ms.alinasanko)

После оглашения результатов Алина призналась, что "до сих пор думает, что это сон".

Участница конкурса "Мисс Земля" из Ливана поплатилась за фото с израильтянкой

Двадцатилетняя "Мисс России" учится в Государственном университете по землеустройству. Ее рост 175 сантиметров, а весит девушка всего 48 килограммов.

Как прошел конкурс "Мисс Россия 2019" - лучшие фото

Лента новостей
0