В России нашли самого привлекательного учителя - видео с красавцем

Подписаться
Молодой учитель приехал после обучения в Австралии в родную Пермь, чтобы протестировать новые методики преподавания английского языка

Молодой учитель из Австралии, победивший в номинации "Лучший мужчина в образовании" Перми стал еще и самым привлекательным педагогом города.

Вячеслав Посох недавно приехал из Австралии, где проходил стажировку в Мельбурне. В родную Пермь он вернулся, чтобы протестировать новые методики обучения английскому языку и получить практику преподавания.

Сеть растрогало видео с бездомной девочкой, делающей уроки под дождем - Sputnik Таджикистан
Сеть шокировало видео с бездомной девочкой, делающей уроки под дождем

В соцсетях появилось видео драки учителя и ученика в школе Душанбе

За границей Вячеслав учился по программе глобального образования, и теперь три года ему необходимо отработать по специальности. Новоиспеченный педагог пока не знает, будет ли он в дальнейшем реализовывать себя именно в сфере образования, но признается, что ему нравится общаться с детьми и учить их иностранному языку. 

Как спасти детей от травли в школе: видео

"У меня всегда была наивная мечта сделать так, чтобы карьера преподавателя стала престижной. Я решил начать с себя, тем более что давно хотел преподавать в школе", - рассказал он.

Выглядит Вячеслав не совсем как обычный преподаватель. У него особенный подход ко всему, начиная от делового стиля в одежде и заканчивая манерами в общении с учениками. 

Директор школы пустился впляс посреди урока, ему грозит увольнение - видео

Остается надеется, что молодой человек не разочаруется в профессии и реализует свою мечту.

Лента новостей
0