Каток, глинтвейн, карусели: очарование новогодней ярмарки в Москве - видео

Подписаться
Перед Новым годом жители и гости Москвы традиционно посещают праздничные ярмарки, самой популярной из которых является та, что на Красной площади

Красная площадь перед Новым годом украшена елками, гирляндами и праздничными фигурками. Звучащая отовсюду музыка придает ярмарке атмосферу праздника. 

Каждый день сотни людей посещают ярмарку на Красной площади, чтобы своими глазами увидеть, как красиво украшен центр Москвы к Новому году. Конечно, такое разнообразие красок нельзя не захотеть сфотографировать или снять на видео на память.

Как Москва преобразилась к Новому году

Посетители ярмарки на Красной площади - Sputnik Таджикистан
Небо в звездах: фантастическое преображение Москвы на Новый год

Тут каждый найдет развлечение по себе. На видео показано, что дети катаются на каруселях, взрослые - на катке. Кто-то выбирает сувенир, а кто-то просто пританцовывает на морозе, грея руки о стаканчик ароматного глинтвейна.

Горячие блины и пирожки готовят прямо перед покупателями.

Новый год по-кошачьи, или забавное видео о войне кошек против елок

На ярмарке можно прикупить подарки, сувениры, шапки и даже новогоднюю ёлку.

Каток работает ежедневно с 10:00 до 23:30. В будни с 10:00 до 14:00 и в выходные с 10:00 до 11:30 все желающие могут покататься бесплатно.

Раз в день всего за 100 рублей можно посмотреть ледовое шоу с участием профессиональных артистов.

Детские аттракционы "Воздушные шары" и двухэтажная карусель стоят в будни 200 рублей, в выходные и праздничные дни - 300 рублей.

"Спасибо нашему мэру": жители Душанбе гордятся новогодней елкой - видео

Лента новостей
0