Боксер подрался с тренером после поражения на ринге - видео

Подписаться
Грузинский боксер полутяжелого веса Леван Шония набросился на своего тренера после поражения на ринге.

Видео инцидента с опубликовано на YouTube.

После того, как рефери присудили победу болгарскому спортсмену Спасу Генову, Шония попытался атаковать своего соперника, а затем перенес гнев на своего тренера, который пытался успокоить боксера.

Британец Джошуа нокаутировал российского боксера Поветкина - видео

Восьмираундовый поединок прошел в андеркарде боя супертяжеловесов Кубрата Пулева и Хьюи Фьюри. Поражение от Генова стало 12-м в карьере Шонии.

Бокс — контактный вид спорта, единоборство, в котором спортсмены наносят друг другу удары кулаками в специальных перчатках. Рефери контролирует бой, который длится до 12 раундов.

Победа присваивается в случае, если соперник сбит с ног и не может подняться в течение десяти секунд (нокаут) или если он получил травму, не позволяющую продолжать бой (технический нокаут). Если после установленного количества раундов поединок не был прекращён, то победитель определяется оценками судей.

Лучшие моменты боя Головкина с Альваресом - видео

Поскольку в некоторых странах существуют собственные разновидности бокса — французский бокс (симбиоз савата, английского бокса и фехтования на тростях) во Франции, летхвей в Мьянме, муай-тай в Таиланде, — по отношению к наиболее распространённому виду бокса иногда используется термин "английский бокс".

Лента новостей
0