Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

Герой компьютерной игры поможет мигрантам оформить патент в Москве - видео

Подписаться
Многофункциональный миграционный центр (ММЦ) Москвы выпустил для мигрантов забавный видеоролик о правилах работы в столице России

В видеоролике герой знаменитой компьютерной игры "Марио" рассказывает, как иностранным гражданам правильно оформить документы для работы в Москве, сообщает пресс-служба ММЦ.

Посетитель в многофункциональном миграционном центре Москвы, архивное фото - Sputnik Таджикистан
На 100% нелегально: как изменит жизнь мигрантов закрытие фирм-посредников

Отмечается, что в Москву на заработки приезжает большое количество иностранцев, желающих работать на законных основаниях. Но не каждый из них знает, где и как можно оформить необходимые для этого документы.

Содиков: закрытие фирм-посредников сократит доходы в бюджет РФ от мигрантов

Короткое и забавное видео поможет понять, где и как оформить патент для работы в Москве и почему оформить патент в ММЦ выгодней, дешевле и безопаснее, чем платить посреднику.

В Госдуме предложили сажать на 10 лет за поддельные справки для мигрантов

Ролик выпущен на пяти языках - таджикском, узбекском, молдавском, украинском и азербайджанском.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что доходы Москвы от легальных мигрантов растут и должны составить порядка 16 миллиардов рублей.

С начала года более 172 тысячи мигрантов из СНГ стали гражданами России

Лента новостей
0