Влюбленная в Таджикистан танцовщица из США снялась в клипе "Зафар" - видео

Подписаться
Американский фотограф Назир Аббас снял видеоклип-коллаборацию таджикской группы "Зафар" и танцовщицы из США Тары Пандея

Съемки видео проходили в столице Таджикистана Душанбе. Клип-коллаборация снят на песню группы "Зафар" Nasimi Khush. Режиссером и оператором клипа выступил фотограф из США Назир Аббас.

На видео музыканты "Зафар" играют на фоне города, а известная танцовщица Тара Пандея исполняет таджикский танец.

За происходящим наблюдают любопытные дети. На видео показано, что особенно с восторгом на артистов смотрят девочки и пытаются повторить движения танцовщицы.

Год выступала в ансамбле "Лола": как американка влюбилась в таджикские танцы

Постепенно на Душанбе надвигается вечер, музыканты собираются у костра. Звучит музыка, а Тара вместе с детьми танцует вокруг костра.

Фотограф Назир Аббас уже не первый раз снимает на камеру жителей  и уроженцев Таджикистана. На снимках они позируют в таджикской национальной одежде на фоне пейзажей. В прошлом году Назир побывал в Горно-Бадахшанской автономной области Таджикистана (ГБАО), где окунулся в быт и культуру таджиков.

В этом году он снял последнюю коллекцию модельера Хуршеда Сатторова.

Фотограф из Нью-Йорка: я могу назвать своим вторым домом

Американская танцовщица Тара также периодически приезжает в Таджикистан. Девушка увлекается восточными танцами с раннего детства.

Зимний Таджикистан в объективе нью-йоркского фотографа

Несколько лет назад Тара выступала в таджикском ансамбле "Лола". Однажды ей довелось танцевать перед президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном.

Танцующий первоклассник из Казахстана стал звездой интернета – видео

Пользователей соцсетей девушка покорила видео, на котором станцевала в национальном таджикском костюме на Бруклинском мосту в Нью-Йорке.

Узбекистанка с пышными формами взбудоражила общественность танцем - видео

Группа "Зафар" соединила традиционную музыку Таджикистана с современным рок-н-роллом, что и сделало их песни такими уникальными. Последний альбом коллектив выпустил в сентябре 2017 года.

Видео с зажигательным танцем пухлой малышки покорило интернет

Лента новостей
0