Хозяева шутят над своими питомцами - видео смешных розыгрышей

Подписаться
Как известно, общение с животными - лучшее лекарство от хандры и депрессии, а неожиданные реакции четвероногих на выходки хозяев - отличный сюжет для забавного видео

Небольшая видеоподборка наглядно демонстрирует, насколько по-разному животные реагирует на один и тот же, казалось бы, самый обычный объект - простое покрывало. Точнее, на хозяина за этим покрывалом и его внезапное исчезновение.

На видео хозяева животных проводят своеобразный эксперимент-фокус. Они становятся в дверном проеме, прячась за длинным пледом или простыней. Когда плед спадает, человек "исчезает".

Знаменитый иллюзионист потряс публику - загадочное видео "сносит крышу"

В большинстве случаев животные недоумевают, пугаются или даже откровенно злятся.

Говорящий по-японски пес восхитил пользователей Сети‍ - Sputnik Таджикистан
Говорящий пес шокировал пользователей Сети: видео

Так, на одном из фрагментов видео кот, ставший жертвой подобного розыгрыша, бросается в опустевший дверной проем и, кажется, принимается яростно драть когтями стену.

Умилительное видео, как играют маленькие слонята - 62 миллиона просмотров

Жизнерадостный рыжий пес вельш-корги возмущенно лает и, не раздумывая, отправляется на поиски хозяйки.

А вот двух лабрадоров, которые попали на один из фрагментов видео, явно так просто не провести: кажется, они просто удивлены поведением человека и ждут продолжения шоу.

Также бесстрастно реагирует на розыгрыш огромный черный зверь в конце ролика. Видимо, он привык к подобным странным выходкам людей: он попросту не реагирует на происходящее.

Лента новостей
0