Медведев поздравил Расулзоду и других глав правительств СНГ с Днем Победы

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкДмитрий Медведев
Дмитрий Медведев - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Премьер РФ Дмитрий Медведев поздравил глав правительств Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии и Южной Осетии с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне

ДУШАНБЕ, 8 мая — Sputnik. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил глав правительств ряда бывших советских республик с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба правительства РФ.

"Дмитрий Медведев поздравил глав правительств Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Таджикистана, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии и Южной Осетии с 74-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне", - говорится в сообщении.

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко  - Sputnik Таджикистан
Лукашенко поздравил Рахмона и других зарубежных лидеров с Днем Победы

В посланиях отмечается, что память о подвиге наших отцов и дедов, сражавшихся на фронтах Великой Отечественной, самоотверженность тружеников тыла всегда будет жить в памяти нынешнего и будущих поколений.

В Китае накануне 9 мая дипломаты стран СНГ почтили память советских воинов

Медведев выразил уверенность, что братство и дружба наших народов, закаленные в суровые военные годы, будут и далее служить надежной основой для отношений всестороннего сотрудничества и стратегического партнёрства.

Он попросил передать ветеранам и труженикам тыла пожелания счастья, благополучия и долголетия.

Лента новостей
0