Иллюстрация Коронавируса - Sputnik Таджикистан
Коронавирус: опасное заболевание в России и мире
Коронавирус впервые был зарегистрирован в Китае, в городе Ухань. Несмотря на оперативные действия китайских властей, коронавирус стремительно распространился по миру.

Граждане Таджикистана приехали в Минск из Внукова на белорусском спецрейсе

© Flickr \ PROMaarten VisserСамолет "Белавиа"
Самолет Белавиа - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Специальный рейс из московского аэропорта Внуково в столицу Беларуси вывез из России не только граждан страны, но и иностранцев

ДУШАНБЕ, 26 мар — Sputnik. Чартер авиакомпании "Белавиа" доставил из московского аэропорта Внуково в Минск 138 пассажиров, сообщает Sputnik Беларусь.

Усиление санитарного контроля в аэропорту Внуково в связи с коронавирусом - Sputnik Таджикистан
Более 200 таджикских граждан вернулись на родину спецрейсом из Москвы
На борту в Минск прибыли 63 гражданина Беларуси, значительное число граждан Украины, а также граждане Германии, Марокко, Узбекистана и Таджикистана.

Санаторий строгого режима: в каких условиях живут "карантинники" Таджикистана

"Для многих из них перелет через столицу Беларуси — практически единственная возможность попасть на родину", — говорится в сообщении посольства.

Напомним, из-за закрытия границ России для иностранных граждан и отмены международных перелетов в ряде стран в аэропортах застряли сотни жителей стран СНГ.

Граждане Таджикистана попали на карантин в Алматы: в каких условиях они живут

Правительственные организации договариваются о новых рейсах для эвакуации граждан, общественные организации помогают мигрантам с питанием, ведь многие иностранцы ждут своего рейса в аэропортах уже неделю и более.

Лента новостей
0