Макгрегор и Порье получат заоблачные гонорары за бой

Подписаться
Стали известны денежные суммы, которые Конор Макгрегор и Дастин Порье получат за совместный бой на UFC

ДУШАНБЕ, 22 янв — Sputnik. Издание Independent раскрыло гонорары, которые получат за бой бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор и бывший временный чемпион в легком весе Дастин Порье за предстоящий совместный бой.

Согласно данным издания, сумма, которую получит Макгрегор, равна 5 миллионам долларов. В свою очередь, Порье заработает миллион долларов.

Independent подчеркивает, что оба спортсмена получат процент от продаж платных трансляций.

Конор Макгрегор - Sputnik Таджикистан
Назван первый противник Конора Макгрегора в 2021-м: это Хабиб?

Напомним, что бой в UFC между Макгрегором и Порье состоится утром в Абу-Даби 24 января. Прямая трансляция матча начнется не ранее 06:00 по московскому времени.

Согласно оценке букмекеров, фаворитом боя выступает Макгрегор. Шансы на победу Порье аналитики оценили в 33%. Вероятность того, что бой завершится ничьей, насчитывает 2%.

Конор Макгрегор снова объявил о завершении карьеры

Это будет не первая встреча спортсменов на ринге. Ранее они провели матч-реванш в сентябре 2014 года. Тогда бой завершился победой Макгрегора. Он нокаутировал Порье в первом раунде.

В смешанных единоборствах Макгрегор провел 26 боев. Из них ирландец выиграл 22 встречи. Поражением для спортсмена закончились четыре боя.

У Конора Макгрегора появился шанс сразиться с Нурмагомедовым

Порье провел 32 встречи, из которых 26 ознаменовались победой, а шесть - проигрышем. Американец участвует не только в турнирах UFC, но и WEC.

Лента новостей
0