Мэр Душанбе и председатель парламента Рустам Эмомали

Глава АФК поздравил Рустама Эмомали после переизбрания президентом ФФТ

© Федерация футбола Таджикистана Президент АФК Шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халифа и Рустами Эмомали
Президент АФК Шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халифа и Рустами Эмомали - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Президент АФК Салман бин Ибрагим Аль-Халифа заверил переизбранного президента Федерации футбола Таджикистана Рустама Эмомали в полной поддержке

ДУШАНБЕ, 18 дек — Sputnik. Президент Азиатской футбольной Конфедерации Шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халифа поздравил Рустама Эмомали с переизбранием на пост президента Федерации футбола Таджикистана, сообщает пресс-служба ФФТ.

Старший сын президента Таджикистана Рустам Эмомали - Sputnik Таджикистан
Без конкурентов: Рустам Эмомали остался президентом ФФТ

В поздравительном обращении глава АФК отметил, что переизбрание является свидетельством "веры футбольной семьи" по отношению к Рустаму Эмомали.

"Уважаемый президент, мне доставляет удовольствие передать вам мои личные поздравления и наилучшие пожелания по поводу вашего единогласного переизбрания президентом Федерации футбола Таджикистана на период 2020-24 годов", - говорится в официальном письме президента АФК.

Салман бин Ибрагим Аль-Халифа заверил президента ФФТ в своей полной поддержке на этом посту и отметил, что с нетерпением ждет встречи в ближайшее время.

Отметим, что председатель парламента Таджикистана и мэр Душанбе Рустам Эмомали переизбран президентом Федерации футбола Таджикистана на очередном Конгрессе, состоявшемся 16 декабря в отеле Hyatt Regency Душанбе.

В этой должности Рустам Эмомали заступает на свой третий четырехлетний срок. 

Есть план: ФФТ решила, что делать с таджикским футболом

Также первым вице-президентом ФФТ был переизбран Хуршед Мирзо, а вице-президентами - Дилшод Джуразода и Алишер Урунов.

Лента новостей
0