Разница в очко: сборная Таджикистана уступила Узбекистану в товарищеском матче

© ФФТМатч Таджикистан-Узбекистан
Матч Таджикистан-Узбекистан - Sputnik Таджикистан
Товарищеский матч между национальными сборными Таджикистана и Узбекистана в Ташкенте закончился проигрышем таджикской команды

ДУШАНБЕ, 4 сен — Sputnik. В Ташкенте отыгран товарищеский матч между таджикскими и узбекскими футболистами, завершившийся поражением национальной сборной Таджикистана, сообщает Федерация футбола Таджикистана.

Национальная сборная Таджикистана проиграла сборной Узбекистана со счетом 1:2 на стадионе "Локомотив".

Единственный мяч в составе таджикской сборной забил защитник Зоир Джурабоев, который вышел на замену во втором тайме.

Узбекистан — Таджикистан прямая трансляция 03.09.2020 / O'zbekiston - Tojikiston Live 03.09.2020 - YouTube - Sputnik Таджикистан
Матч между сборными Таджикистана и Узбекистана: полное видео игры
Счет в игре открыл узбекский легионер Шахзод Убайдуллаев на 33-й минуте матча, а уже на 48-й минуте счет сравнял таджикский футболист Зоир Джурабоев.

Решающим голом в игре стал пенальти Мурода Холмухаммедова из Узбекистана на 67-й минуте матча.

Главным судьей товарищеской встречи стал узбекистанец Арол Рискуллаев.

Игра дня: матч Таджикистан - Узбекистан покажут два таджикских телеканала

Напомним, дружеский матч между сборными двух стран стал первой выездной игрой за долгие месяцы пандемии коронавируса.