У Конора Макгрегора появился шанс сразиться с Нурмагомедовым

© AP / Seth WenigХабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор  - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Ирландец Конор Макгрегор сразится с победителем поединка, который пройдет в сентябре 2020 года между Хабибом Нурмагомедовым и Джастином Гэтжи

ДУШАНБЕ, 1 июн — Sputnik. Президент UFC Дэна Уайт сообщил, что бывший чемпион промоушена в двух весовых категориях Конор Макгрегор снова получит титульный шанс, сообщает ESPN.

Уайт уточнил, что ирландец сразится с победителем поединка, который пройдет в сентябре 2020 года между чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым и американцем Джастином Гэтжи.

"Предвкушаю бой Гэтжи и Хабиба. Хочу увидеть, чем он закончится. После этого буду в предвкушении боя Конора с победителем", - сказал он.

Таким образом, если Нурмагомедов победит Гэтжи, то он вновь выйдет в октагон с Макгрегором.

Напомним, в октябре 2018 года между спортсменами уже состоялся поединок в Лас-Вегасе. Тогда с помощью удушающего приема победу в четвертом раунде одержал Хабиб.

Бой Макгрегор - Нурмагомедов - Sputnik Таджикистан
Отец Нурмагомедова озвучил гонорар за реванш Хабиба с Макгрегором

Однако после окончания поединка спортсмены устроили потасовку за пределами ринга. Нурмагомедов не выдержал обзывательств со стороны представителей команды Макгрегора, выпрыгнул из октагона и напал на них.

Впоследствии инцидент перерос в крупную драку с участием бойцов и их фанатов.

Макгрегор заявил о готовности выйти на замену в бою Нурмагомедов - Фергюсон

После этого Конор неоднократно предлагал Нурмагомедову провести бой-реванш, но дагестанец отказывался, отмечая, что Макгрегор не является для него сильным соперником.

Лента новостей
0