Таджикский тренер о ЧМ-2019 в Бразилии: ребята настроены на серьезную борьбу

© ФФТЧемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» завершил свое выступление в Кубке АФК-2019, заняв второе место в группе «D»
Чемпион Таджикистана душанбинский «Истиклол» завершил свое выступление в Кубке АФК-2019, заняв второе место в группе «D» - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Таджикский тренер Зайниддин Рахимов назвал сложной группу "Е", в которой юношеской сборной республики предстоит сражаться на ЧМ-2019 в Бразилии.

ДУШАНБЕ, 27 окт — Sputnik. Главный тренер юношеской сборной Таджикистана (U-17) Зайниддин Рахимов рассказал о настрое футболистов перед стартом чемпионата мира-2019 в Бразилии.

​Рахимов отметил, что за прошедшие девять дней футболисты юношеской сборной Таджикистана успели адаптироваться к климату и часовому поясу Бразилии.

Вояж в Бразилию: сборная Таджикистана покажет себя на ЧМ-2019

Таджикский тренер назвал сложной группу "Е", в которой сборной республики предстоит сражаться с командами Камеруна, Испании и Аргентины.

"Что касается наших соперников, то у нас одна из самых сложных групп на чемпионате мира-2019. Аргентина и Испания принадлежит к той когорте команд, которые являются одними из фаворитов первенства. Сборная Камеруна в этом году выиграла юношеский чемпионат Африки", - сказал Рахимов на пресс-конференции.

Он уточнил, что сборная Таджикистана основательно готовилась к ЧМ-2019 в Бразилии.

Летний турнир по футболу Кубок Нур в Москве  - Sputnik Таджикистан
Юношеская сборная Таджикистана сыграла вничью с командой Бразилии

"Мы смотрели и изучали игры всех наших соперников. Нас ожидают тяжелые матчи со всеми командами", - добавил Рахимов.

Тренер Таджикистана подчеркнул, что футболисты сборной настроены на серьезную борьбу.

Юношеская сборная Таджикистана провела тренировку в Бразилии перед ЧМ-2019

"Мы будем биться за выход из группы. Многое будет зависеть от первого матча группового этапа против сборной Камеруна. Если мы удачно начнем чемпионат мира, то получим хороший заряд энергии", - заключил он.

Лента новостей
0