Молодежка Таджикистана обыграла Афганистан во втором матче CAFA-2019

© ФФТМолодежная сборная Таджикистана
Молодежная сборная Таджикистана - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Игра между молодежными сборными Таджикистана и Афганистана проходила накануне вечером на Центральном республиканском стадионе в Душанбе.

ДУШАНБЕ, 13 авг — Sputnik. Молодежная сборная Таджикистана во втором своем матче молодежного чемпионата Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации (CAFA), который проходит в Душанбе, накануне взяла вверх над сборной Афганистана со счетом 3:1.

Игра между молодежными сборными Таджикистана и Афганистана проходила накануне вечером на Центральном республиканском стадионе в Душанбе.

 Рустам Эмомали поблагодарил молодежную сборную за победу на чемпионате CAFA-2019  - Sputnik Таджикистан
Эксперт о победе сборной Таджикистана на чемпионате CAFA: достойный финал

Голы в ворота афганской сборной забили Ислом Зоиров, Шахром Самиев и Нидоер Забиров. Ворота сборной Таджикистана в добавленное время поразил Расул Азизи.

Молодежная сборная Таджикистана разбила команду из Туркменистана

В другой игре молодежная сборная Ирана забила четыре безответных мяча в ворота сборной Туркменистана. Так, по итогам третьего тура чемпионата CAFA-2019 лидируют молодежным сборные Таджикистана и Ирана, набравшие по 6 очков.

В четвертом туре сегодня на центральном стадионе в Душанбе состоятся матчи между сборными Ирана и Афганистана, Узбекистана и Таджикистана.

Всего в чемпионате CAFA-2019 среди молодежи до 19 лет в Душанбе принимают участие сборные команды Таджикистана, Афганистана, Туркменистана, Узбекистана и Ирана.

Лента новостей
0