Нурмагомедов начал подготовку к бою с Дастином Пуарье в Абу-Даби

© AP / John LocherХабиб Нурмагомедов перед боем с Макгрегором
Хабиб Нурмагомедов перед боем с Макгрегором - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Российский боец Хабиб Нурмагомедов отметил, что до предстоящего турнира UFC с американцем Дастином Пуарье осталось девяносто три дня 

ДУШАНБЕ, 6 июн — Sputnik. Российский боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов начал подготовку к поединку с американцем Дастином Пуарье. 

На своей странице в Instagram он поделился ожиданиями от предстоящего боя с Пуарье и выложил видеоподборку поединков, на которой он борется с разными бойцами UFC.

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

"В Абу-Даби будет война", - подписал он публикацию.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

It’s gonna be a war in #AbuDhabi #ufc242

Публикация от Khabib Nurmagomedov (@khabib_nurmagomedov)

Вслед за видео он выложил и фото с тренировки в боксерских перчатках. Запись под этим снимком гласит: "Всегда будут вызовы и сложности, просто продолжай идти. Девяносто три дня до турнира UFC 242". 

Отец Нурмагомедова назвал условие реванша с Макгрегором

Напомним, ранее менеджер Хабиба сообщил о том, что он проведет бой с американским бойцом смешанного стиля Дастином Пуарье 7 сентября в столице Объединенных Арабских Эмиратов - Абу-Даби.

Этот поединок станет первым для спортсмена после дисквалификации.

Хабиб Нурмагомедов - Sputnik Таджикистан
Нурмагомедов признан самым высокооплачиваемым бойцом UFC

Отец Хабиба также говорил о том, что команда Нурмагомедова рассматривает троих возможных соперников: Дастина Пуарье, Тони Фергюсона и Конора Макгрегора, поскольку команда ирландского бойца настаивает на реванше.

Хабиб Нурмагомедов подписал новый контракт с UFC

Стоит также отметить, что 5 июня спортсмен заключил новый контракт с UFC, согласно которому, он стал самым высокооплачиваемым спортсменом промоушена. Сами условия подписанного договора не разглашаются. При этом в контракте есть пункт о возможном бое с канадским бойцом смешанных боевых искусств Жоржем Сен-Пьером.

Лента новостей
0