Стал известен календарь таджикских клубов в Кубке АФК

© © ФФТФутбольный клуб "Худжанд"
Футбольный клуб Худжанд - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В групповом раунде Кубка АФК "Худжанд" попал в группу D, где встретится с чемпионом Таджикистана, душанбинским "Истиклолом", а также с командами Туркменистана и Кыргызстана

ДУШАНБЕ, 20 мар – Sputnik. Серебряный призер чемпионата Таджикистана "Худжанд" впервые пробился в групповой этап Кубка АФК.

В квалификационном раунде турнира "Худжанд" встречался с туркменским "Ахалом". Первый матч, который состоялся в Туркменистане, завершился со счетом 1:1. Ответная встреча в Таджикистане окончилась безголевой ничьей. Таким образом, "Худжанд" пробился в групповой раунд.

Футболисты перед матчем - Sputnik Таджикистан
Рейтинг АФК: на каком месте сборная Таджикистана

В групповом раунде Кубка АФК "Худжанд" попал в группу D, где встретится с чемпионом Таджикистана, двухкратным финалистом Кубка АФК душанбинским "Истиклолом", чемпионом Туркменистана "Алтын Асыром", а также чемпионом Кыргызстана "Дордоем".

Таджикский "Худжанд" встретится с туркменским "Ахалом" в Кубке АФК-2019

По итогам ответного матча раунда плей-офф между командами "Худжанд" - "Ахал" полностью определился состав участников группы D в Центральной зоне и ее календарь.

Первый тур группового этапа пройдет 3 апреля, и в этот день "Истиклол" на Центральном республиканском стадионе примет "Худжанд". В другом матче между собой сойдутся "Дордой" и "Алтын Асыр".

Лента новостей
0