Мэйуэзер заявил, что не расстроится, если бой с Нурмагомедовым не состоится

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанкБокс, архивное фото
Бокс, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Американский боксер Флойд Мэйуэзер отметил, что бой с российским бойцом Хабибом Нурмагомедовым должен состояться на его условиях - по правилам бокса

ДУШАНБЕ, 16 ноя - Sputnik. Американский боксер Флойд Мэйуэзер заявил, что не сильно расстроится, если бой с российским бойцом  Хабибом Нурмагомедовым не состоится, сообщает mmafighting.com.

"Бой должен пройти по правилам бокса. Мой путь - мои правила. Я Флойд "деньги" Мэйуэйзер. Даже если поединок не состоится, у меня все будет нормально. Я завершил карьеру, но продолжаю наслаждаться жизнью", - сказал Мэйуэзер.

Хабиб Нурмагомедов перед боем с Макгрегором - Sputnik Таджикистан
Нурмагомедов планирует провести два боя с Мэйуэзером

Нурмагомедов планирует провести два боя с Мэйуэзером

Обладатель титула Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Нурмагомедов в октябре предложил Мэйуэзеру провести бой, после чего американец призвал телеканалы готовить деньги для покупки прав на трансляцию этого поединка.

Позднее отец и тренер российского спортсмена Абдулманап Нурмагомедов заявил, что бой его сына с Мэйуэзером должен состояться в России.

В свою очередь президент UFC Дэйна Уайт отметил, что если Мэйуэзер захочет провести бой с Нурмагомедовым, то это будет поединок не по правилам бокса.

Глава WBC о предстоящем бое Нурмагомедова и Мэйуэзера: не будет уникальным

Мэйуэзер и Нурмагомедов не потерпели ни одного поражения в своих видах спорта. Американец в прошлом году нокаутировал ирландского бойца MMA Конора Макгрегора в бою по правилам бокса.

Лента новостей
0