Макгрегор пообещал, что отправит Нурмагомедова в сокрушительный нокаут

© AP / Seth WenigХабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор, архивное фото
Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Боец смешанного стиля Конор Макгрегор отметил, что российский боец Хабиб Нурмагомедов "слишком легко пропускает удары, слишком предсказуем"

ДУШАНБЕ, 4 окт — Sputnik. Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор заявил, что нанесет сокрушительное поражение россиянину Хабибу Нурмагомедову в бою за титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC).

"Я рад вернуться к выступлениям. Это будет хороший бой. Я собираюсь действовать быстро. Меня не волнует техника, - сказал Макгрегор, которого цитирует USA Today. - Я одержу победу сокрушительным нокаутом. Он слишком легко пропускает удары, слишком предсказуем. Я собираюсь снести ему голову, поверьте мне"

Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор  - Sputnik Таджикистан
"Он надерет ему задницу": звезды UFC о бое Нурмагомедова и Макгрегора

Как сообщает Би-би-си, Нурмагомедов, обращаясь к болельщикам, заявил: "Через три дня вы меня полюбите".

Нурмагомедов в смешанных единоборствах одержал 26 побед в 26 поединках. Экс-чемпион UFC по двум весовым категориям Макгрегор (21 победа, 3 поражения) с осени 2016 года не проводил боев MMA.

Бой состоится 6 октября в Лас-Вегасе (США) в рамках турнира UFC 229. Нурмагомедов будет защищать пояс чемпиона мира в легком весе. В среду Макгрегор и Нурмагомедов провели открытую тренировку перед боем.

Лента новостей
0