Сборная Таджикистана готовится к матчу с Непалом

© Стас ЭтвешФутбольные мячи на поле, архивное фото
Футбольные мячи на поле, архивное фото - Sputnik Таджикистан
В рамках подготовки к отборочному матчу Кубка Азии-2019 против команды Непала сборная Таджикистана сыграла со сборной клубов РТ, матч завершился со счетом 8:4

ДУШАНБЕ, 9 окт — Sputnik. Сборная Таджикистана в рамках подготовки к отборочному матчу Кубка Азии-2019 против команды Непала провела контрольную встречу со сборной клубов страны, в которой добилась победы со счетом 8:4.

Матч проходил в два тайма по 35 минут каждый. Игра получилась богатой на голы — всего в этот день было забиты 12 мячей: 8 — ворота сборной клубов и 4 — в ворота национальной команды. В составе сборной РТ хет-триками отличились Дилшод Восиев и вышедший во втором тайме на замену Шериддин Бобоев.

Кубок Азии-2019: кто сыграет за Таджикистан в отборочном матче с Непалом

Еще по одному мячу на свой счет записали Манучехр Джалилов и Давронджон Эргашев (с пенальти).

Прошедшая контрольная игра для сборной Таджикистана стала репетицией перед отборочным матчем Кубка Азии-2019 против команды Непала. Эта встреча состоится во вторник, 10 октября, на Центральном стадионе Гиссара и начнется в 18:00 часов.

Мачт сборной Таджикистана против сборной клубов Таджикистана завершился со счетом 8:4.

Сейчас сборная Таджикистана по футболу под руководством главного тренера Хакима Фузайлова продолжает подготовку к матчу против команды Непала.