Развод года: Ким Кардашьян расторгает брак с Канье Уэстом

© AFP 2023 / ANGELA WEISSКим Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст - Sputnik Таджикистан, 1920, 20.02.2021
Подписаться
Самая известная звездная семейная пара - Ким Кардашьян и Канье Уэст - находится на грани развода
ДУШАНБЕ, 20 фев — Sputnik. Звездная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст после почти 7 лет брака подала документы на развод, сообщает портал TMZ со ссылкой на источники.
Ким Кардашьян и Кенни Вест на вручении наград MTV Video Music Awards 30 августа 2015 года - Sputnik Таджикистан, 1920, 31.08.2015
Муж Ким Кардашьян рэпер Канье Уэст хочет стать президентом США
Сообщается, что Кардашьян просит о совместной юридической и физической опеке над четырьмя детьми пары, ее муж не против.
У супругов действует брачный договор, и ни одна из сторон его не оспаривает. Фактически источники издания сообщают, что Канье и Кардашьян далеко продвинулись в достижении соглашения об урегулировании имущественных споров.
Напомним, слухи о разрыве звездной семьи появились в середине 2020-го, и они имеют под собой основания: пара очень много ссорилась, особенно на фоне переменчивого настроения, вспышек гнева и "предвыборной кампании" Канье Уэста.
Кардашьян, 30 кг косметики и индивидуальность: об успехе визажиста Сабрины Мос
Семейная жизнь стала настолько тяжелой, что супруги несколько месяцев жили отдельно. И даже совместный отпуск, по заявлению журналистов, ситуацию не спас.
Лента новостей
0