Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Точный гороскоп Рыбы на Новый 2019 год Желтой Свиньи

© CC0 / Pixabay / geraltЗнак зодиака Рыбы, архивное фото
Знак зодиака Рыбы, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Новый 2019 год Желтой Свиньи сулит Рыбам успех в работе, а также судьбоносную встречу, которая точно превратится в любовь на всю жизнь

Рыбы (19 февраля - 20 марта) - этот знак Зодиака относится к водной стихии. Это мудрые, отзывчивые и восприимчивые люди. Способны адаптироваться в любой окружающей обстановке, стойко переносить житейские трудности.

Астрологи обещают, Новый 2019 год сулит всем знакам Зодиака множество важных и даже судьбоносных моментов в жизни. Особенно благоприятным период станет для представителей водной стихии (Рак, Скорпион, Рыбы). 

Фейерверк 2019 год, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год 2019: чего ждать от Желтой Свиньи каждому знаку

Наступающий 2019 год обещает много положительных и удачных перемен Рыбам. Астрологи называют Новый год звездным часом для представителей данного знака Зодиака.

Для Рыб 2019-й станет временем исполнения желаний. Сама Вселенная будет помогать этому знаку Зодиака на пути к мечте.

Карьера 2019

Украшение новогодней елки, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год 2019: как одеться и в чем встречать год Желтой Земляной Свиньи
На работе у Рыб замаячит заслуженное повышение, возможно, это будет руководящая должность. В целом на работе ожидаются позитивные перемены. Этому поспособствуют новые полезные деловые связи, которые, кстати, легко завести на публичных мероприятиях.

Также стоит подумать над открытием собственного дела. Тут можно даже не сомневаться и вкладывать деньги. Гороскоп на 2019 год Рыбам советует рассказывать про свои идеи.

Возможно, следует подумать над легкой сменой имиджа и поведения, чтобы привлекать клиентов и партнеров.

Финансы 2019

В Новом 2019 году деньги поплывут Рыбам в руки вслед за повышением на работе. Как следствие - может случиться крупная покупка автомобиля или квартиры.

Хозяйка года – Желтая Свинья время от времени будет подбрасывать Рыбам дополнительные заработки. Тут уж главное не лениться и браться за любое предложение.

В целом Новый год хорош с материальной точки зрения. Денег будет хватать на все. А уж копить их или тратить, решать самим Рыбам.

Любовь и семья 2019

Иллюстрация гороскопа и знаков зодиака - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп на 2019 год

У одиноких Рыб впереди в 2019 году судьбоносная встреча, которая наконец-то осчастливит их. Гороскоп советует быть внимательными к представителям противоположного пола. Велика вероятность, что Рыбы сначала не поймут, что перед ними вторая половинка, и будут видеть в будущем супруге только лишь друга. При этом астрологи уверяют: Рыбам очень повезет - им достанется идеально совместимый с их личностью партнер.

Сильное и взаимное чувство имеет все шансы перерасти в свадьбу, причем очень скоро. Главное выбрать правильного человека среди многочисленных поклонников.

Семейные Рыбы в Новом 2019 году будут очень много уделять внимание близким. Все остальные сферы жизни отойдут на второй план. Осенью астрологи предвещают рождение малыша. 

Подробный любовный гороскоп для всех знаков Зодиака читайте по ссылке >> 

Новый год 2019, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подробный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака
Здоровье 2019

В Новом 2019 году Рыбам просто необходимо серьезно заняться спортом. Необязательно сразу идти за абонементом в спортзал и морально готовиться к тяжелым нагрузкам. Тем не менее стоит рассмотреть групповые занятия - йогу, танцы, пилатес, растяжку и так далее. В весенне-летний период неплохо бы покрутить велосипед.

Силы, полученные от физических нагрузок, будут пущены в дело на работе.

Новый 2019 год не предвещает этому знаку Зодиака серьезных недугов или болезней. 

Астрологи предупреждают, что ближе к осени Рыбы могут неожиданно впасть в депрессию. Тут как раз помогут занятия спортом, длительные прогулки с друзьями на свежем воздухе. Гороскоп предлагает больше времени проводить с родными и друзьями.

Читайте подробный гороскоп здоровья тут >>

 

Вас также может заинтересовать:

Новогодний натюрморт, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось
  • Каким будет год Желтой Свиньи для Львов: что предвещает гороскоп
  • Что Деве уготовила Желтая Свинья: гороскоп на 2019 год
  • Самый точный гороскоп для Весов на 2019 год: чего ждать в год Желтой Свиньи
  • Гороскоп Скорпиона на Новый 2019 год
  • Астрологи составили точный гороскоп для Cтрельца на 2019 год Свиньи
  • Гороскоп для Козерогов на Новый 2019 год
  • Новый гороскоп: что ждет Водолеев в 2019 году
  • Лента новостей
    0