Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Гороскоп Скорпиона на Новый 2019 год

© CC0 / Pixabay / geraltЗнак зодиака Скорпион, архивное фото
Знак зодиака Скорпион, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Какие приятные сюрпризы приготовила Желтая Свинья Скорпионам в Новом 2019 году, читайте в нашем гороскопе

Скорпион (24 октября — 22 ноября) - этот знак Зодиака относится к водной стихии. Люди, которые родились под этим знаком Зодиака, обладают сильным характером, сдержанностью в словах и эмоциях. Рожденный под этим знаком всю жизнь совершенствуется сам и стремится изменить мир к лучшему.

Новый 2019 год принесет Скорпиону яркие перемены в жизни, причем во всех сферах сразу. Но любовная сфера будет доминировать над остальными.

Новый год 2019, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подробный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Год Желтой Свиньи станет периодом больших побед и перемен к лучшему.

Карьера 2019

В Новом году Скорпион – победитель. Можно смело ждать повышения по карьерной лестнице или даже думать о новой карьере. Период будет насыщен важными делами, новыми проектами.

В профессиональном плане все будет идти ровно: все срастется и получится, если взять на себя роль ведущего и быть корректным в общении с окружающими людьми.

Не исключено, что данный знак Зодиака откроет свое дело. Оно не будет сильно прибыльным, но принесет Скорпиону радость и бесценный опыт.

Финансы 2019

Иллюстрация гороскопа и знаков зодиака - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп на 2019 год

В денежном плане год Желтой Свиньи пройдет для этого знака благополучно, если не сказать большего. Гороскоп рекомендует Скорпиону копить деньги и не вкладывать их в сомнительные проекты.

Если же данный знак Зодиака решится на крупную покупку, ему стоит внимательно читать документы перед подписанием.

Астрологи также предлагают Скорпионам периодически покупать лотерейный билет – есть хороший шанс выиграть немалую сумму или даже квартиру.

Любовь и семья 2019

Скорпионам в Новом 2019-м году нужно избегать повышенной эмоциональности. Свинья по достоинству оценит старания данного знака Зодиака проявить мудрость и спокойствие при решении житейских проблем.

Да и зачем волноваться, ведь 2019 год для Скорпионов - долгий период настоящей романтики. Самыми удачными станут осенние месяцы, которые принесут в вашу жизнь нечто очень желанное. Если к осени отношения построить не удастся, следующий шанс на длительное партнерство выпадет нескоро.

Фейерверк 2019 год, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год 2019: чего ждать от Желтой Свиньи каждому знаку

Одиноким или незамужним представителям знака Зодиака стоит готовиться к свадьбе или, по крайней мере, к началу настоящих и серьезных отношений.

Семейным Скорпионам астрологи рекомендуют чаще проводить время с родственниками, причем за пределами квартиры - выбраться на свежий воздух, организовать пикник или же переместиться в ресторан. Хороших поводов будет достаточно.

Гороскоп обещает семейным Скорпионам прибавление в семействе, ведь в Новый год Желтой Свиньи ожидается настоящий беби-бум.

Больше про любовные прогнозы на 2019 читайте на Sputnik >>

Здоровье 2019

В Новом 2019 году Скорпионам легче всего удастся побороть вредные привычки, в частности, приобщиться к правильному питанию - уйти от жирной, соленой и калорийной пищи.

Украшение новогодней елки, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год 2019: как одеться и в чем встречать год Желтой Земляной Свиньи

Особенно внимательными к своему здоровью Скорпионы должны быть в январе. Простуды, подхваченные зимой, придется долго лечить.

Гороскоп рекомендует данному знаку Зодиака в 2019 уделить время здоровью зубов, а также почистить печень и кожу от шлаков.

Важно поменьше нервничать и паниковать. Лучше сразу обратиться к врачу и оформить медицинскую страховку в случае путешествий или командировок.

Подробный гороскоп здоровья читайте по ссылке >>

Вас также может заинтересовать:

Новогодний натюрморт, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось
  • Каким будет год Желтой Свиньи для Львов: что предвещает гороскоп
  • Что Деве уготовила Желтая Свинья: гороскоп на 2019 год
  • Самый точный гороскоп для Весов на 2019 год: чего ждать в год Желтой Свиньи
  • Астрологи составили точный гороскоп для Cтрельца на 2019 год Свиньи
  • Гороскоп для Козерогов на Новый 2019 год
  • Новый гороскоп: что ждет Водолеев в 2019 году
  • Точный гороскоп Рыбы на Новый 2019 год Желтой Свиньи
  • Лента новостей
    0