Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Подробный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

CC0 / Pixabay / Новый год 2019, архивное фото
Новый год 2019, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Наступающий 2019 год обещает много хороших перемен в жизни каждого знака Зодиака

В Новый 2019 год важно вступить с хорошим настроением и уверенностью, чтобы следующие 12 месяцев принесли в жизнь только хорошее.

Просто нажмите на изображение вашего знака Зодиака и прочитайте, что вас ждет в Новом году.

Если же вы захотите ознакомиться с подробной версией данного гороскопа на 2019 год, внизу для вас текстовое сопровождение к карточкам.

Овен

Овна в 2019 ждет много приятных бонусов - укрепление финансового положения, повышение по карьерной лестнице. Все это станет возможным благодаря активной работе в прошлый период.

Год не обещает быть простым, но уж точно интересным будет. Впереди по гороскопу много непредсказуемых, но многообещающих проектов и встреч. Большинство Овнов в 2019 году смогут воплотить свои мечты в реальность.

Иллюстрация гороскопа и знаков зодиака - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп на 2019 год

Для Овнов 2019 год станет периодом формирования новых приоритетов, взглядов и целей. Самое время учиться, осваивать новые сферы, заключать контракты.

Телец

Тельцам стоит продолжать действовать в 2019-м с той же энергией. Труд несомненно оплатится сполна. Главное, смело идти к цели собственным путем, не отступая под чужим влиянием извне.

Новый год щедро одарит данный знак в делах и финансах.

Гороскоп также обещает Тельцам удачу в любви и интересные путешествия.

Для большинства Тельцов 2019 год станет продуктивным и судьбоносным периодом. Денег будет достаточно, работа - желанной и интересной, и в доме - полная гармония и поддержка. Плюс судьба намерена периодически подкидывать счастливые шансы.

Фейерверк 2019 год, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год 2019: чего ждать от Желтой Свиньи каждому знаку

Близнецы

В Новом году на работе все будет складываться удачно: положение знака Зодиака перед руководством укрепится, что приведет к еще более выгодным условиям труда, в финансовом плане в том числе.

Год обещает быть богатым на позитивные и даже судьбоносные события. Главное, чтобы ошеломительный успех и прорыв не вскружил Близнецам голову.

В 2019 Близнецы, чрезмерно увлеченные работой, спровоцируют большой конфликт со второй половиной. Гороскоп советует прислушаться к партнеру и направить душевные и физические силы на укрепление отношений.

Рак

Ракам пора заняться собой - пойти в спортзал, сменить прическу, записаться в секцию. Такие перемены в 2019 не пройдут незамеченными и положительно отразятся на жизни в целом и на общении с противоположным полом в частности.

Новый 2019 год - не простой, но зато пробудит в Раках напор и старательность, благодаря чему все задуманное  реализуется.

Желтая Свинья "включит" даже у самых замкнутых домоседов интерес к путешествиям, нетипичным поступкам, знакомствам, общению, познанию себя и мира.

Новогодний натюрморт, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось

В этом году представители Рака получат уникальную возможность поднять свой уровень жизни, обзавестись полезными связями, выйти замуж или жениться.

Лев

Льву наступающий 2019 год принесет глобальные изменения, причем потянутся они целой вереницей друг за другом. Гороскоп обещает данном знаку Зодиака исполнить все планы и реализовать все желания.

Гороскоп советует Льву не терять времени и торопиться навстречу счастью, будучи готовым к переменам не только внешним, но и внутренним.

Возможности сделать это будут возникать на пути сами собой, главное вовремя ими воспользоваться и воплотить в жизнь. Любое старание увенчается успехом. Правда, неоправданный риск тут не к месту. Лучше - поступательное движение вверх по лестнице к цели.

Дева

Новый 2019 год сулит Девам успех в любви и финансах. В первом полугодии 2019 одинокие Девы рассчитывают встретить того самого единственного мужчину или женщину. Стоит ожидать, что отношения будут развиваться стремительно.

Новогодний стол, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Топ-10 традиционных блюд для новогодней ночи

Хорошая денежная ситуация станет следствием повышения по работе. Поможет активное общение и заведение новых и полезных знакомств. Важное условие успеха в этом году – не стоять на месте.

Девам представится возможность наладить и исправить то, что долгое время не удавалось и висело тяжким грузом неопределенности. Неплохо бы пересмотреть жизненные ориентиры и по-другому посмотреть на свою жизнь и мечты.

Весы

В 2019 Весам главное не скучать и занять себя делом, а лучше несколькими. Стоит заняться саморазвитием, открыть новые таланты, возможно, получить второе образование. Все это важно, чтобы не подвергнуться унынию.

Гороскоп обещает много важных и в какой-то мере судьбоносных событий. Ответственные Весы смогут стойко перенести все перемены и насладиться подарками судьбы.

Новый год вообще будет богат на незабываемые обновки - новое жилье, новая любовь, создание семьи, новые крупные покупки.

Скорпион

Всероссийский Дед Мороз - Sputnik Таджикистан
Как продлить веру в новогоднее чудо у ребенка

2019 год станет периодом больших побед и перемен к лучшему. Для Скорпионов 2019 год в полной мере преисполнится лишь ближе к лету. Период будет насыщен важными делами, новыми проектами. Главное, действовать честно и открыто, но не торопиться.

В этом году Скорпион – победитель. Можно смело ожидать повышения в должности или даже начала новой карьеры, выход на лидерские позиции в новом коллективе.

Чем заняться в новогодние праздники

Знак Зодиака также успеет серьезно влюбиться, а может, и решится на предложение руки и сердца. Именно любовная сфера будет доминировать над остальными в этом году, утверждает гороскоп.

Стрелец

Год пройдет стабильно, без потрясений и серьезных проблем. Стрельцы ощутят практически безграничные возможности и с оптимизмом отправятся к цели. Им однозначно повезет во всех начинаниях.

Возможно, они захотят внутренних перемен (избавиться от всего надоевшего и мешающего) и новых ощущений (сменить должность, переехать, записаться на курсы). На новых путях успех придет сам собой, без каких-либо усилий.

Как встретить Новый год, если ты остался один

Одиноких Стрельцов в 2019 поджидает роман, но астрологи предупреждают: связь будет не особо продолжительной. Поэтому данный знак Зодиака должен посвятить год общению с людьми и поиску полезных контактов.

Козерог

Козерогам в Новом году уготованы большие перемены: кто-то сменит жилье, кто-то переедет в другой город или даже страну. Шансов улучшить свою жизнь предоставится много. От решений, несущих перемены в этом году, никуда не деться.

В карьере данному знаку Зодиака вполне вероятно предложат руководящий пост или организацию важного мероприятия. Стоит согласиться, ведь в 2019 Козерогам все будет даваться легко, главное долго не раздумывать и не пасовать перед сложностями.

Дед Мороз из Великого Устюга, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Дед Мороз раскрыл секрет, как правильно загадывать желание на Новый год

Результаты труда будут заметны одновременно с пополнением кошелька.

Зачем нам нужен Старый Новый год?

Козерог в Новом году должен, помимо работы, успеть уделить время здоровью - не только физическому, но и эмоциональному.

2019 год идеален для создания семьи и крепких отношений.

Водолей

Кому в 2019 придется провести серьезную работу над собой, так это Водолею: сменить эгоизм на альтруизм, уступать, прислушиваться к советам близких и помогать им решать проблемы, выступая этакой феей-крестной.

Однако данный знак Зодиака может в 2019 рассчитывать на помощь фортуны, да и сам благодаря бодрости духа и смекалке без особых трудностей сможет решить все проблемы.

Новый год тогда и сейчас: куда испаряется волшебство любимого праздника

Новый 2019 даст Водолею шанс открыть для себя новые горизонты и грани. Может быть, стоит рискнуть и попробовать осуществить давнишнюю мечту, на которую раньше не хватало смелости, времени и финансов.

Летом и осенью вероятно прибавление в семье, а до этого поход одиноких Водолеев в ЗАГС.

Рыбы

Все в порядке, они подумают, что Санта все съел - Sputnik Таджикистан
Новогодние праздники глазами собак и кошек

Рыбам уготован очень удачный 2019 год. Астрологи называют это звездным часом для представителей данного знака Зодиака.

Гороскоп сулит душевное спокойствие и удачу во всех сферах.

На работе замаячит заслуженное повышение, возможна руководящая должность. Также Желтая Свинья благоволит открытию собственного дела.

Также в этом году ближе к лету отлично раскроются таланты, даже те, которые раньше не удавалось как следует развить.

В наступающем 2019 году стоит делать ставки на любовь. Одинокие Рыбы наконец-то встретят свою долгожданную вторую половинку, сильное чувство имеет все шансы перерасти в свадьбу. Главное выбрать правильного человека среди числа воздыхателей.

Семейные представители знака смогут укрепить отношения с помощью какой-либо романтической поездки.

Лента новостей
0