Новый год 2019: чего ждать от Желтой Свиньи каждому знаку

CC0 / Pixabay / Фейерверк 2019 год, архивное фото
Фейерверк 2019 год, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Для большинства знаков Новый 2019 год станет благополучным и во многом судьбоносным периодом в жизни

Наступающий 2019 год по китайскому гороскопу станет годом Желтой Земляной Свиньи.

Смена покровителей произойдет 5 февраля 2019, когда Собака передаст бразды правления Свинье, которая и будет задавать тон до 24 января 2020-го.

Каким будет 2019 год

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новый Год 2019 (@happy_new__year_2019)

Грядущий 2019 год находится на стыке начала и конца цикличного китайского календаря, то есть 2019 Новый год завершает 12-летний цикл китайского календаря.

Иллюстрация гороскопа и знаков зодиака - Sputnik Таджикистан
Самый точный гороскоп на 2019 год

Так, Свинка соберет себе все самые явные черты остальных 12 знаков китайского гороскопа - то, что не успели раздать ее предшественники. Поэтому независимо от символа и года рождения, для всех знаков это сулит исключительно важные и в большей степени положительные моменты.

По всем характеристикам 2019 год станет максимальным: по накалу эмоций, по количеству значимых событий.

Астрологи прогнозируют, что Желтая Свинья принесет множество ключевых, судьбоносных и отчасти переломных моментов в жизни - встречу второй половинки, карьерный взлет, переезд и так далее.

Характеристика 2019 года

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новый Год 2019 (@happy_new__year_2019)

Новый 2019 год по григорианскому календарю — не високосный год, начинающийся во вторник.

Генеральной ассамблеей ООН 2019 год объявлен Международным годом периодической таблицы химических элементов.

Событий ожидается много. Причем не только положительных, но и отрицательных, однако действий под знаком плюс произойдет все же несравнимо больше. Главное отличие - у каждого человека будет судьбоносный период в жизни.

Наступающий год пройдет под лозунгом прогресса и уверенного движения вперед. Кому-то 2019-й принесет повышение или даже удачную смену работы, для кого-то станет в хорошем смысле слова переломным в любовной сфере.

Приятным и полным приключений 2019 год станет для путешественников и людей, чья работа связана с поездками и командировками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новый Год 2019 (@happy_new__year_2019)

Финансовая сфера в 2019-м обещает быть достаточно стабильной, но это предсказание касается не общемировых трендов, а индивидуального бюджета - денег на все будет хватать. Всем, кто много и усердно трудился, Желтая Свинья обещает повышение зарплаты, получение прибыли и так далее. Новый 2019 год хорошо подходит для вложений - приобрести квартиру, затеять ремонт, построить баню.

Новый год тогда и сейчас: куда испаряется волшебство любимого праздника

С прогрессом также связана наука: 2019 год будет полон технических достижений и научных прорывов. Желтая Свинья принесет удачу тем, кто связан с изобретательством, научными исследованиями и наблюдениями.

Таким образом, независимо от того, чего вы сами себе пожелаете на Новый год - любви, денег, впечатлений или здоровья - при толике стараний все это обязательно осуществится.

Чего ждать от года Желтой Свиньи

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новый Год 2019 (@happy_new__year_2019)

В соответствии с восточной эзотерической традицией 2019 году покровительствует Свинья. Стихия этого периода – Земля, цвет 2019-го – Желтый.

Желтая Свинья – мягкое, рассудительное животное. Свинья свято хранит комфорт и спокойствие в семье. Земляная свинья трудолюбива и упорна.

В период года Свиньи 2019 нужно действовать и еще раз действовать, а не откладывать дела на потом. В приоритете стоят такие качества, как сила, стремительность, оптимизм и новаторство. Стоит забыть про отступление или опасения, поскольку любое продуманное движение вперед будет сопровождаться удачей. Неверных путей не будет, будут лишь правильные или очень правильные, которые максимально быстро приведут к нужному результату, осуществлению мечты или задумки.

Как начать новую жизнь после Нового года

Новый 2019 год даст возможность добиться того, что никак не получалось в предыдущие года. Радует, что в 2019-м ни один из знаков не окажется в стороне от праздника жизни и сможет при определенных усилиях реализовать задуманное.

В год Свиньи 2019 необходимо сфокусироваться на том, что действительно важно и нужно, а мелкие заботы и проблемы будут решаться сами по себе. Конечно, важные вещи не станут сыпаться с неба по волшебству, но с удачей в кармане добиться желаемого станет не особо сложно.

Свинья не допустит возникновения реальных проблем, исключая ситуации, когда всему виной станет откровенная лень или недальновидность.

Дед Мороз рассказал, как правильно загадывать желание на Новый год

В год Свиньи стоит бережно относиться к окружающим людям. Добро и забота обязательно будут вознаграждены символом года. Знак Свиньи являет собой энергию четвертого треугольника китайского Зодиака – устойчивые созидательные тенденции и работа в команде.

В целом 2019-й пройдет под знаком массовости, а не индивидуальности. И это, пожалуй, главная тенденция, которую каждому стоит взять на заметку.

Любовные предсказания на 2019 год Желтой Свиньи

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новый Год 2019 (@happy_new__year_2019)

Особое место в 2019-м отведено любовным делам.

Это будет хороший год для одиноких людей. Многие наконец-то встретят ту самую вторую половинку, познают настоящую любовь, сыграют свадьбу и заключат крепкий семейный союз.

Желтая Свинья сулит кардинальные перемены в любовной сфере. Неудачные сложные отношения окончательно развалятся, а им на смену придут прочные и счастливые. Поэтому в 2019-м на жизнь нужно смотреть с оптимизмом и не беспокоиться - все обязательно появится и образуется. Стоит помнить, что Земляная Свинья чаще всего дарит расположение веселым и улыбающимся людям.

Ожидается, что 2019-й будет богат на рождение большого количества детей. Малыши, родившиеся под покровительством Свиньи, жизнерадостные, любопытные, общительные и верные.

Лента новостей
0