Из-под завалов дома в Орехово-Зуево извлечены 6 человек, один погиб

© СК РФ / Перейти в фотобанкВзрыв газа в жилом доме в Орехово-Зуево
Взрыв газа в жилом доме в Орехово-Зуево - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В результате взрыва бытового газа в жилом доме в Орехово-Зуево один человек погиб и трое пострадали

ДУШАНБЕ, 4 апр — Sputnik. По меньшей мере шесть человек извлечены из-под завала на месте взрыва в доме в Орехово-Зуеве, сообщает телеканал "Россия-24".

"Спасатели эвакуировали из-под завалов на месте взрыва в жилом доме в подмосковном Орехово-Зуеве шесть человек", - заявил в эфире глава округа Геннадий Панин.

Он сообщил, что один из них отказался от госпитализации, трое находятся в больнице в реанимации, еще двое жителей получили незначительные травмы.

В Белгороде обрушился жилой дом: есть погибший - видео

В результате взрыва газа в жилом 5-этажном доме в подмосковном городе Орехово-Зуево были повреждены девять квартир. При этом пять квартир разрушены полностью.

При взрыве произошло обрушение перекрытий подъезда с пятого по первый этаж. По предварительным данным, причиной взрыва стала газовая колонка в одной из квартир, которая оказалась неисправна. В результате обрушения один человек погиб и еще трое пострадали. Они находятся в лечебном учреждении.

Четверо рабочих могут находиться под завалами в Подмосковье - видео

Также сообщается, что по предварительной информации, больше людей под завалами нет. На месте происшествия продолжают работать спасатели, которые проверяют и разбирают завалы обрушившегося здания.

Выжившего после взрыва в Магнитогорске таджикистанца выпишут во вторник

Лента новостей
0