Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Каким будет год Желтой Свиньи для Львов: что предвещает гороскоп

CC0 / Pixabay / geralt / Знак зодиака Лев, архивное фото
Знак зодиака Лев, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Что ждет Льва в Новом 2019 году и будет ли ему покровительствовать Земляная Желтая Свинья - в самом точном гороскопе

Лев (23 июля — 23 августа) - стихия этого знака огонь. Львы обычно охотно делятся своим теплом, а их огонь горит стабильно и основательно. Он не обжигает, а греет, но, как часто бывает, недостаточно.

Львы - одни из самых ярких представителей зодиакального круга. Они артистичные и рискованные авантюристы, отчаянные натуры. Этим сильным и искрометным лидерам очень повезет в 2019 году.

Знак зодиака Рак - Sputnik Таджикистан
Гороскоп Рака на Новый 2019 год Желтой Свиньи

Желтая свинья любит смелых и предприимчивых людей, поэтому будет благосклонна к солнечным Львам. Каждый месяц их будут ждать приятные сюрпризы. Главное не упускать возможностей, предоставленных судьбой.

Карьера

В наступающем году Львы могут стремительно взлететь вверх по карьерной лестнице, но для этого им придется принять сложное решение - покинуть зону комфорта и отказаться от привычного благополучия.

Гороскоп здоровья на 2019 год: о самочувствии знаков зодиака в Новом году

Желтая Свинья не станет помогать тем Львам, которые бояться рисковать. Для того, чтобы получить долгожданный взлет им придется сделать шаг в неизвестность.

Обстоятельства могут сложиться так, что представителей этого знака и вовсе вынудят менять привычное место работы. В данном случае нужно вспомнить народную мудрость: " все что не делается, то к лучшему", а за закатом обязательно наступит рассвет.

Кому повезет в любви в 2019 году: что сулят звезды знакам Зодиака

На самом деле Львы очень нуждаются в этом толчке, ведь если не один, то многие из них перестанут развиваться в профессии.

Знак зодиака Близнецы, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Удача в любви и карьере: подробный гороскоп для Близнецов на 2019 год

Финансы

В первый квартал 2019 года финансы у Львов будут петь романсы. В этот период с деньгами будет очень туго, они будут просто-напросто утекать сквозь пальцы. Звезды советуют запастись терпением и подождать, ведь трудности будут временные.

Самый точный гороскоп на 2019 год

Финансовый кризис Львов продержится до середины осени, а к началу зимы достаток вернется. Несмотря на улучшения, астрологи не советуют пускаться в траты с головой. Некоторое время представителям этого знака стоит еще побыть в режиме экономии, до тех пор пока ситуация окончательно не стабилизируется.

Здоровье

В наступающем году Львы захотят пройти всех врачей, и это будет очень кстати. Работа настолько утомит Львов так, что им придется долго восстанавливаться. Особое внимание в 2019 году рекомендуется уделить ЖКТ, позвоночнику, суставам и нервной системе.

Новый год 2019: чего ждать от Желтой Свиньи каждому знаку

Звезды советуют Львам постоянно держать себя в тонусе, бегать по утрам, записаться на массаж и йогу, а также пройти курс дыхательной гимнастики. Для того чтобы сберечь здоровье, Львам во что бы то ни стало нужно будет избегать стрессовых ситуаций.

Знак зодиака Телец, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Что говорят звезды: гороскоп Тельца на 2019 год

Астрологи рекомендуют представителям этого знака обратить внимание на желудок: наладить питание и отказаться от перекусов на бегу, иначе гастрит не заставит себя ждать.

Зимой Львами нужно беречься от холода, чтобы ангина и бронхит обошли их стороной.

Любовь и семья

В начале года Львы будут привлекать к себе повышенное внимание противоположного пола. Некоторое время это будет льстить тщеславным Львам, но уже к лету назойливые поклонники и поклонницы их утомят. Одиноким представителям этого знака захочется стабильных отношений, но построить их будет очень нелегко.

Подробный гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака

Поскольку Львы не ищут легких путей им понравится личность, от которой будет сложно добиться взаимности. Придется приложить все усилия, чтобы завоевать сердце понравившегося человека. 

Дела у семейных Львов тоже будут не ахти. Их может затянуть адюльтер, который закончится крайне печально. Уберечься от провокаций Венеры будет очень сложно. Самая несерьезная интрижка в 2019 году может перерасти в отношения на всю жизнь. 

Удача в любви и карьере: подробный гороскоп для Близнецов на 2019 год

Звезды советуют быть острожными тем Львам, которые дорожат семьей и не желают новой любви.

Вас также может заинтересовать:

Новогодний натюрморт, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось
  • Что Деве уготовила Желтая Свинья: гороскоп на 2019 год
  • Самый точный гороскоп для Весов на 2019 год: чего ждать в год Желтой Свиньи
  • Гороскоп Скорпиона на Новый 2019 год
  • Астрологи составили точный гороскоп для Cтрельца на 2019 год Свиньи
  • Гороскоп для Козерогов на Новый 2019 год
  • Новый гороскоп: что ждет Водолеев в 2019 году
  • Точный гороскоп Рыбы на Новый 2019 год Желтой Свиньи
  • Лента новостей
    0