В России назвали самые бюджетные города для путешествий на Новый год

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкЕлочные украшения на новогодней елке в Москве, архивное фото
Елочные украшения на новогодней елке в Москве, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
В пятерку самых бюджетных городов России вошли Пермь, Каменск-Уральский в Свердловской области, Белорецк в Башкирии, Смоленск и Рязань

ДУШАНБЕ, 11 дек — Sputnik. Эксперты вычислили, в какие города России будет самая дешевая путевка на новогодние праздники, сообщает российский сервис бронирования жилья Tvil.ru.

В пятерку вошли Пермь, Каменск-Уральский в Свердловской области, Белорецк в Башкирии, Смоленск и Рязань. Стоимость проживания в них не превышает двух тысяч рублей в сутки.

Украшение новогодней елки, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Новый год 2019: как одеться и в чем встречать год Желтой Земляной Свиньи

Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно точно сбылось

При этом специалисты сервиса отмечают, что туристы бронируют бюджетные поездки на Новый год в среднем на два-три дня и тратят на аренду жилья до двух тысяч рублей в сутки.

Ранее эксперты выявили самые желанные подарки на минувший Новый год. У Деда Мороза в 2018 году чаще всего просили благополучия, квартиру, увеличение заработной платы, а также гаджеты и спортивный инвентарь.

Таджикский Бобои Барфи вошел в топ-10 популярных Дедов Морозов стран СНГ

Женщины в основном хотели получить в подарок квартиру в центре города, путевку на море или стабильную работу, а мужчины — увеличение заработной платы, карьерный рост и новый автомобиль.

Лента новостей
0