Звёздная карта - Sputnik Таджикистан
Гороскопы и астрологические прогнозы для всех знаков зодиака на 2024 год
2024 год пройдет под покровительством Зеленого Деревянного Дракона. Он сменит предшественника — Черного Водяного Кролика — уже 10 февраля и будет хозяйничать до 28 января 2025-го. Считается, что это будет яркий и энергичным год. Что принесет Дракон всем знакам зодиака - читайте в гороскопах.

Астролог Цагарели рассказал, у какого знака есть шанс изменить судьбу

© © Sputnik / Seyran BaroyanАстролог Михаил Цагарели
Астролог Михаил Цагарели - Sputnik Таджикистан
Подписаться
У каких знаков зодиака на неделе с 24 по 30 декабря будет ощущаться упадок сил, а кто получит от звезд шанс круто изменить судьбу, рассказал астролог Михаил Цагарели

Овны будут очень сосредоточены на карьере, у Тельцов настает благоприятная пора для переоценки ценностей и смены имиджа. Близнецам нестабильность эмоций может создавать серьезные сложности. Раки будут генерировать очень интересные идеи, заявил астролог Sputnik Грузия.

Астролог Цагарели: у кого есть шанс кардинально изменить судьбу

Звезды решили устроить Львам проверку на прочность: она коснется личных отношений и работы. У Дев грядет период личностного роста, реализации творческих идей. Весы смогут устроить вылазку с друзьями, а у Скорпионов появляется шанс кардинально изменить судьбу.

Стрельцы сумеют создать фундамент собственного благополучия на следующий год. Козерогов ждет самореализация. Водолеи остро ощутят упадок сил, а Рыбы получат недюжинные возможности для достижения успеха.

Лента новостей
0