"В хоккей играют настоящие мужчины": Владимир Путин на Ночной лиге - фото

Президент России Владимир Путин принял участие в предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги. Самые интересные моменты с игры - в фотоленте Sputnik Таджикистан.

Предновогодний товарищеский матч Ночной хоккейной лиги состоялся на Красной площади в Москве вечером 25 декабря.

Президент России Владимир Путин по традиции вышел на лед под 11 номером.

В команду российского лидера также вошли глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, а также известные хоккеисты Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров и Алексей Катасонов.

Президент РФ Владимир Путин принял участие в гала-матче Ночной хоккейной лиги - Sputnik Таджикистан
365 дней президентства: самые яркие фото Владимира Путина

Противниками на льду в 2019-м стали губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава Тульской области Алексей Дюмин, бизнесмен Геннадий Тимченко и предприниматель Роман Ротенберг.

День рождения на природе: отдых Владимира Путина в Сибири - фото

Матч Ночной хоккейной лиги завершился со счетом 8:5 в пользу команды Путина. При этом президент России стал автором большинства шайб, заброшенных в ворота соперника.

В перерывах между периодами Путин общался с участниками Ночной хоккейной лиги за чаепитием. Президент России признался, что в последнюю неделю спал только по 4-5 часов в сутки.

Такой разный Путин: президент России отмечает свой 66-й день рождения

После завершения товарищеского российский лидер по традиции сфотографировался с игроками обеих команд.

Путин на мотоцикле и байк-шоу "Ночных волков" в Севастополе

Ночная хоккейная лига — любительская спортивная организация. Объединение было создано по инициативе Владимира Путина 15 декабря 2011-го.

© Sputnik / Aleksei Druzhinin / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин на предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади
Президент России Владимир Путин в предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади - Sputnik Таджикистан
1/12
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкИгроки Ночной хоккейной лиги перед началом предновогоднего товарищеского матча на катке на Красной площади.
Игроки Ночной хоккейной лиги перед началом предновогоднего товарищеского матча на катке на Красной площади - Sputnik Таджикистан
2/12
© Sputnik / Aleksei Druzhinin / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин приветствует игроков перед началом предновогоднего товарищеского матча Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади
Президент России Владимир Путин приветствует игроков перед началом предновогоднего товарищеского матча Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади - Sputnik Таджикистан
3/12
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПрезидент России Владимир Путин по традиции вышел на лед под номером 11
Президент России  Владимир Путин в предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади - Sputnik Таджикистан
4/12
Президент России Владимир Путин по традиции вышел на лед под номером 11
© Sputnik / Aleksei Druzhinin / Перейти в фотобанкВ команду российского лидера также вошли глава Минобороны РФ Сергей Шойгу, а также известные хоккеисты Павел Буре, Валерий Каменский, Сергей Федоров и Алексей Катасонов
 Министр обороны России Сергей Шойгу и президент Международной лиги легенд мирового хоккея Павел Буре перед началом предновогоднего товарищеского матча Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади - Sputnik Таджикистан
5/12
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПротивниками команды Владимира Путина на льду стали губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и глава Тульской области Алексей Дюмин, бизнесмен Геннадий Тимченко и предприниматель Роман Ротенберг
Предновогодний товарищеский матч Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади - Sputnik Таджикистан
6/12
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкНа перерывах между периодами Путин общался с участниками Ночной хоккейной лиги за чаепитием
Президент России Владимир Путин во время перерыва в предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади - Sputnik Таджикистан
7/12
На перерывах между периодами Путин общался с участниками Ночной хоккейной лиги за чаепитием
© Sputnik / Aleksei Druzhinin / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин в перерыве предновогоднего товарищеского матча Ночной хоккейной лиги
Президент России  Владимир Путин в перерыве предновогоднего товарищеского матча Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади - Sputnik Таджикистан
8/12
Президент РФ Владимир Путин в перерыве предновогоднего товарищеского матча Ночной хоккейной лиги
© Sputnik / Aleksei Druzhinin / Перейти в фотобанкМатч Ночной хоккейной лиги завершился со счетом 8:5 в пользу команды Владимира Путина
Президент России Владимир Путин радуется заброшенной шайбе в предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади - Sputnik Таджикистан
9/12
Матч Ночной хоккейной лиги завершился со счетом 8:5 в пользу команды Владимира Путина
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПрезидент России стал автором большинства шайб, заброшенных в ворота соперника.
10/12
Президент России стал автором большинства шайб, заброшенных в ворота соперника.
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкВладимир Путин в предновогоднем товарищеском матче Ночной хоккейной лиги на катке на Красной площади
11/12
© Sputnik / Mikhail Klimentyev / Перейти в фотобанкПосле завершения товарищеского российский лидер по традиции сфотографировался с игроками обеих команд
Игроки Ночной хоккейной лиги фотографируются перед началом предновогоднего товарищеского матча на катке на Красной площади - Sputnik Таджикистан