В Навруз перелеты в Узбекистане станут на 50% дешевле

© Uzbekistan AirwaysАвиакомпания Uzbekistan Airways
Авиакомпания Uzbekistan Airways - Sputnik Таджикистан, 1920, 03.03.2021
Подписаться
Узбекская национальная авиакомпания UzAirways в Навруз делает полеты более доступными и предоставляет пассажирам льготные билеты на рейсы
ДУШАНБЕ, 3 мар — Sputnik. Авиакомпания Uzbekistan Airways вводит скидки до 50% на все внутриреспубликанские рейсы в Узбекистане в период празднования Навруза, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.  
Так, с 20 по 22 марта этого года все индивидуальные пассажиры смогут отправиться в путешествие по стране со скидкой в 30 и более процентов.
Для больших туристических групп из пяти и более человек - школьников, студентов колледжей, лицеев, вузов, учащихся и слушателей специального ряда учебных заведений скидка будет составлять 40%. 
Самолет авиакомпании Uzbekistan Airways - Sputnik Таджикистан, 1920, 02.03.2021
Узбекистан объявил срок начала регулярных авиарейсов в Россию
Самую большую скидку в 50% на перелеты получат пенсионеры, семьи, состоящие из двух и более людей и детей до 18 лет. 
Кроме того, льготный перелет с 50%-ной скидкой получат лица с ограниченными возможностями, участники войны 1941-1945 годов и приравненные к ним лица, а также те, кто награжден орденами и медалями за самоотверженный труд и безупречную воинскую службу в тылу в годы ВОВ. 
Такой же выгодный перелет ждет всех участников ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.
При этом ранее в Узбекистане утвердили порядок использования льгот, субсидий и размер местных туристических сборов, взимаемых с граждан за проживание. 
Таджикистан возобновляет регулярные рейсы в три страны
Теперь билеты на новые рейсы будут продаваться со скидкой 25%, а приобретающие у туроператоров получат еще скидку 15%. Так, путешественникам придется оплатить лишь 60% от стоимости билета.
Лента новостей
0