Новости мигрантов из Центральной Азии в России
Последние миграционные новости: новые законы, проблемы беженцев и переселенцев, трудовые мигранты. Комментарии, аналитика и мнение экспертов. Статьи для мигрантов и их работодателей. Полезная информация для иностранных граждан.

Арестован гражданин Таджикистана, жестоко убивший двух женщин в Подмосковье

© Sputnik / Перейти в фотобанкРуки в наручниках
Руки в наручниках - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Мигрант из Таджикистана, убивший двух женщин в Подмосковье из-за 20 тысяч рублей, взят под стражу на два месяца

ДУШАНБЕ, 11 ноя — Sputnik. Суд арестовал мигранта из Таджикистана, подозреваемого в жестоком убийстве двух женщин и нападении на ребенка в Московской области, сообщила представитель Главного следственного управления СК по региону Ольга Врадий.

По решению суда мужчина взят под стражу на два месяца.

Уточняется, что в ходе слушания дела мигрант общался с правоохранителями и судьей через переводчика.

В Московской области задержан подозреваемый в убийстве двух женщин и покушении на убийство ребенка - YouTube - Sputnik Таджикистан
Задержан обвиняемый в жестоком убийстве женщин таджикистанец: видео

Напомним, 8 ноября стало известно об убийстве преподавательницы Российского экономического университета имени Г. В. Плеханова Виктории Борковской и ее матери в Солнечногорске. Кроме того, правоохранители обнаружили в квартире раненую девочку.

Подозреваемый в убийстве был задержан в ночь на 10 ноября. Таджикистанец работал у потерпевших в доме подсобным рабочим.

Во время допроса мужчина признался в содеянном. По его словам, он пошел на преступление после ссоры с женщиной из-за долга в размере 20 тысяч рублей за сделанный им ремонт.

Лента новостей
0