Бегство в Хороге: в МВД объяснили инцидент со стрельбой

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкГильзы, архивное фото
Гильзы, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Стрельбой в воздух закончился инцидент в ГБАО, во время которого молодые люди попытались воспрепятствовать местной милиции остановить нарушителя ПДД

ДУШАНБЕ, 5 ноя — Sputnik. В Горно-Бадахшанской области инцидент с поимкой нарушителя на дороге закончился стрельбой, сообщает Министерство внутренних дел Таджикистана.  

Пистолет, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Бандитский Петербург: таджикистанцы задержаны после стрельбы в Апраксином дворе

Оказалось, что 15 молодых парней, все жители Хорога, пытались препятствовать поимке не подчинившегося ГАИ 28-летнего водителя иномарки Сино Зикилобекова, который скрылся с места задержания.

Инцидент произошел на КПП ГАИ, расположенном в селе Сучон.

В МВД уже прокомментировали действия сотрудников милиции и отметили, что все выстрелы были произведены в воздух только для того, чтобы призвать нарушителей порядка к спокойствию.

Некоторые очевидцы происшествия поспешили выложить фото и видео перестрелки у себя на страницах в соцсетях и написали, что сотрудники правоохранительных органов открыли стрельбу.

Так, один из пользователей написал, что стрельба произошла в махалле Хоруги Боло (Верхний Хорог) и добавил, что во время инцидента никто не пострадал.

На рынке Хорога закрыты десятки лавок за нарушение пожарной безопасности

По данном факту началось предварительное следствие, а сам нарушитель до сих пор не задержан.

Лента новостей
0