Сгорело дотла: МВД устанавливает причину пожара в кафе "Заравшон" - видео

© AP / Noah BergerГорящие дом и автомобиль в округе Напа в Калифорнии во время лесных пожаров
Горящие дом и автомобиль в округе Напа в Калифорнии во время лесных пожаров - Sputnik Таджикистан
Подписаться
МВД Таджикистана расследует причину возгорания в кафе, расположенном в районе Зарафшон города Душанбе

ДУШАНБЕ, 31 окт — Sputnik. Пожар в столичном кафе произошел около двух часов ночи, сообщил Sputnik Таджикистан пресс-секретарь Государственной противопожарной службы Министерства внутренних дел Шухрат Тагоймуродзода.

Машина пожарной службы - Sputnik Таджикистан
В Душанбе ночью сгорел рынок "Дехкон" в районе Гипрозема - видео пожара
"По предварительным данным, в результате пожара пострадали и кафе, и дом местного бизнесмена, который находился за ним. Расследование продолжается, и подробности будут опубликованы на сайте министерства в ближайшее время", - рассказал Тагоймуродзода.

Очевидцы утверждают, что кафе "Заравшон" в Душанбе было полностью уничтожено пламенем, а дом его владельца серьезно поврежден.

От взрыва баллона на рынке в Худжанде пострадали четверо

"Огонь распространялся очень быстро. Владельцы кафе узнали о пожаре слишком поздно и в пожарную службу тоже позвонили не сразу. Когда они узнали, что горит заведение, огонь уже распространился на жилой дом", - рассказал Sputnik Таджикистан один из очевидцев.

По словам другого свидетеля, хозяина кафе во время пожара в Душанбе не было.

На видео, размещенных в социальных сетях, заметно, что кафе "Зарафшон" сильно повреждено, оно выглядит сгоревшим дотла и непригодным для восстановления.

Лента новостей
0