Подполковник Муродзода Мирзошо скончался в возрасте 50 лет от пневмонии

CC BY-SA 2.0 / Shawn Carpenter / CandleСвечка, архивное фото
Свечка, архивное фото - Sputnik Таджикистан
Подписаться
По предварительным данным, милицейский чиновник заболел во время рабочей поездки в Душанбе и оперативно был госпитализирован

ДУШАНБЕ, 12 сен — Sputnik. Заместитель начальника уголовного розыска Управления МВД по Согдийской области подполковник Муродзода Мирзошо Икбол умер в возрасте 50 лет, сообщили Sputnik Таджикистан источники в силовом ведомстве.

Генерал Алихон Рахмонзода  - Sputnik Таджикистан
Умер известный таджикский генерал-майор: у него был коронавирус
"Утром нам сказали, что Муродзода умер. Мы были опустошены, узнав о смерти нашего коллеги. Он был профессионалом и предан своему делу", - сказали в МВД.

Сообщается, что сотрудник правоохранительных органов перед смертью заболел пневмонией. Муродзода заразился пневмонией во время поездки в Душанбе и проходил лечение в столичной больнице.

В инфекционной больнице Куляба скончался подполковник Шерали Мирзоев

Также в связи со смертью милиционера его близкие выражают соболезнования в социальных сетях.

Муродзода Мирзошо Икбол родился в 1970 году в Муминабадском районе Хатлонской области. После окончания Академии МВД работал в милиции Душанбе.

Скоропостижно скончался бывший замглавы МВД Таджикистана

В последние годы его перевели на работу в милицию Согдийской области, а в 2017 году назначили заместителем начальника управления уголовного розыска ГУВД по Согдийской области.

Похоронят милиционера на родине сегодня, 12 сентября.

 

Лента новостей
0