Душанбинец Кирилл Медников написал песню к российскому фильму "Доктор Лиза"

Подписаться
Исполнитель родом из Таджикистана написал песню, которая будет звучать в российском фильме "Доктор Лиза"

ДУШАНБЕ, 30 окт — Sputnik. Композиция "Двумя руками" исполнителя Кирилла Медникова вошел в саундтрек к фильму "Доктор Лиза", об этом в Instagram рассказал сам исполнитель.

Кирилл Медников на шоу Песни на ТНТ - Sputnik Таджикистан
Парень с большой мечтой: Кирилл Медников из Душанбе о музыке и шоу "ПЕСНИ"
"Я сразу решил написать что-то красивое, из глубины. Игра прекрасной Чулпан Хаматовой, потрясающего Константина Хабенского только усилили мое восприятие сюжетной линии фильма", - поделился исполнитель.

Кирилл признался, что до фильма только вскользь слышал о работе Елизаветы Глинки, но после общения с создателями картины проникся тем, что делала российский правозащитник.

Кстати, еще одну песню к фильму написал известнейший рок-коллектив России - группа ДДТ.

Певец из Таджикистана поразил Тимати и Басту на шоу "Песни" на ТНТ

Фильм "Доктор Лиза" рассказывает историю одного дня из жизни Елизаветы Петровны Глинки, российского общественного деятеля и правозащитника, исполнительного директора Международной общественной организации "Справедливая помощь".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kirill Mednikov (@kirill_mednikov)

Кирилл Медников родился и вырос в Душанбе. Его семья обосновалась в Таджикистане еще в 1960-х годах. В 17 лет после окончания школы Министерства обороны РФ Кирилл Медников решил продолжить образование в России. Отучился на инженера, но в качестве призвания выбрал творческую деятельность.

Лента новостей
0