Eminem признался, что его выступление на "Оскаре-2020" чуть не провалилось

© AP / Amy HarrisПевец Эминем во время выступления на фестивале музыки и искусств в Боннару. 9 июня 2018 года
Певец Эминем во время выступления на фестивале музыки и искусств в Боннару. 9 июня 2018 года - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Американский рэпер Эминем рассказал, что выступление с песней Lose Yourself чуть не потерпело фиаско по техническим неполадкам на "Оскаре-2020".

ДУШАНБЕ, 22 мар — Sputnik. Известный американский рэпер, композитор и актер Eminem (Эминем) призался, что его выступление на 92-й церемонии вручении главной кинематографической награды "Оскар" чуть не провалилось.

По словам Эминема, номер Lose Yourself чуть не потерпел фиаско по техническим неполадкам.

Певец уточнил, что во всем виновата гарнитура, которая неожиданно "выпала" во время выступления с Lose Yourself на "Оскаре-2020".

"Когда я вышел на сцену, все было прекрасно. <...> Они использует такую систему, при которой еще один микрофон закреплен на поясе, а в ушах – наушники, чтобы можно было слышать звук. Я читаю рэп и вдруг вижу, что эта гарнитура болтается у меня между ног", - признался Эминем.

Рэпер отметил, что во время выступления пытался дотянуться до гарнитуры, чтобы спрятать в карман.

Eminem - Sputnik Таджикистан
Подпевал весь зал: Eminem зажег на Оскаре-2020 - видео

Эминем признался, что не пересматривал свой номер Lose Yourself на Оскаре-2020 и не собирается это делать в будущем.

"К концу песни я был вне себя. Мы, конечно, репетировали, и я знаю слова "Lose Yourself", но такой "подставы" никто не ожидал. Я не смотрел то, что получилось. Я кое-как справился, но я не хочу это видеть, я только буду злиться", - добавил Эминем.

Напомним, 10 февраля в Лос-Анджелесе прошла традиционная церемония вручения кинопремии "Оскар". Сюрпризом для гостей и номинантов стало выступление Эминема.

"Оскар-2020": звездные победители на красной дорожке - фото

Рэпер исполнил знаменитую песню Lose Yourself, которая получила "Оскар" в 2005 году как лучший трек к фильму "Зеленая миля". По иронии тогда певец отказался приходить на награждение.

Лента новостей
0