Ассалом, Навруз: Шабнам Сурайё даст сольный концерт в Нью-Йорке

© Фото : FacebookПевица Шабнам Сурайё
Певица Шабнам Сурайё - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Королева таджикской эстрады Шабнам Сурайё даст большой сольный концерт в Бруклине (США), посвященный Дню весеннего равноденствия - Наврузу

ДУШАНБЕ, 2 мар — Sputnik. Известная таджикская поп-певица Шабнам Сурайё в преддверии Международного дня Навруз выступит с концертом в США, сообщает певица на своей официальной странице в Instagram.

Концерт эстрадной певицы под названием "Ассалом, Навруз" (Здравствуй, Навруз) состоится 14 марта в 19:00 в известном Master Theatre, который находится в Бруклине.

Публикация от Shabnam Surayo (@shabnamsurayoofficial)

Шабнам лично обратилась к подписчиками с анонсом своего сольного концерта в Ньй-Йорке и пригласила земляков на совместное празднование Навруза.

Юлдуз Усманова - Sputnik Таджикистан
Юлдуз Усманова: я спела с Шабнам Сурайё только по одной причине

Примечательно, что за несколько дней до концерта таджикской певицы на сцене Master Theatre выступят такие российские артисты Вера Брежнева и Лев Лещенко.

Шабнам Сурайе дала благотворительный шоу-концерт в Душанбе – фото

Ранее Шабнам Сурайё в качестве посла доброй воли по борьбе с туберкулезом дала благотворительный шоу-концерт в Душанбе совместно с Ассоциацией "Вместе остановим туберкулез в Таджикистане".

Шабнам Сурайё и Юлдуз Усманова выступят с концертом в Худжанде на Иди Курбон

Во время благотворительного шоу-концерта "Нет туберкулезу" посол доброй воли Шабнам призвала своих поклонников не оставаться в стороне от проблемы и по мере сил оказывать социальную и психологическую помощь тем, кто борется с туберкулезом.

Лента новостей
0