Сергей Лазарев выступит на "Алых парусах" в Петербурге

© Sputnik / Владимир Астапкович / Перейти в фотобанк"Евровидение-2019". Репетиция второго полуфинала
Евровидение-2019. Репетиция второго полуфинала - Sputnik Таджикистан
Подписаться
Певец Сергей Лазарев исполнит несколько песен на празднике выпускников "Алые паруса" в Петербурге.

ДУШАНБЕ, 10 июн — Sputnik. Финалист "Евровидения-2019" и российский певец Сергей Лазарев выступит на празднике выпускников "Алые паруса", который пройдет в Санкт-Петербурге 23 июня, сообщают "Известия".

Концерт на "Алых парусах" откроет популярный диджей и певец Маркус Рива с хитом "Сегодня город не спит, и снова шансы равны!".

Лазарев на Евровидении-2019 - Sputnik Таджикистан
Стало известно, кто может представить Россию на "Евровидении-2020"

Кроме того, на сцене появятся певец Владимир Пресняков, группа "Марсель" и участница "Евровидения-2015" Полина Гагарина.

"Алые Паруса" пройдут на Дворцовой площади в ночь с 23 на 24 июня. Главным символом праздника станет бриг "Россия", который уже прибыл в бухту Северной столицы.

Лазарев с песней Scream зажег в финале "Евровидения-2019" - видео

В ближайшее время начнется монтаж главной сцены "Алых парусов". В этом году используется многоуровневая конструкция, которая сможет трансформироваться в течение всего торжества.

Ожидается, что "Алых парусах" примут участие свыше 33 тысяч выпускников и порядка 1,5 миллиона горожан и гостей Петербурга.

>> Смотреть финал "Евровидения-2019": все выступления певцов

Пока неизвестно, с какими песнями выступит на "Алых Парусах" Сергей Лазарев. Вероятно, перед выпускниками он исполнит композицию Scream, написанную для "Евровидения-2019". Напомним, на конкурсе певец занял третье место.

Лента новостей
0